satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 12:17   #1034 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В World of Warcraft Classic россиянам предстоит играть отдельно от европейцев
Blizzard Entertainment на европейской ветке своего официального форума опубликовала заявление касательно структуры серверов World of Warcraft Classic. Авторы решили разделить россиян и европейцев — у них будут собственные площадки для игры с отдельным клиентом запуска. Похожая ситуация произошла в 2007 году, с выпуском расширения World of Warcraft: The Burning Crusade.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 38 минут
Двери в особняк с призраками в хорроре Silver Chains распахнутся 11 августа
Издательство Headup и студия Cracked Heads Games назвали дату релиза Silver Chains — хоррор выйдет на ПК 11 августа.На данный момент информации о возможном переносе ужастика на другие платформы нет. Приобрести игру можно будет в цифровых магазинах Steam и GOG. Отметим, что предварительный заказ пока не открыт. «Однажды в неспокойную ночь, после того, как машина Питера врезалась в дерево, он просыпается в старом заброшенном особняке, где-то в Англии, — рассказывают авторы. — Питер не может вспомнить, почему и как он попал сюда, но вскоре он понимает, что дом не такой уж и заброшенный, каким кажется».
читать дальше

Трейлер стартовавшего ЗБТ шутера «Калибр» от Wargaming
Разработка условно-бесплатного командного шутера от третьего лица «Калибр» продолжается. Предыдущий выпуск дневников разработчиков вышел целых 5 месяцев назад — тогда авторы поделились прогрессом за 2018 год и рассказали о планах на будущее. Хотя впервые игра была представлена в конце 2016 года, только сейчас создатели в лице компаний Wargaming и 1С Game Studios сообщили о начале закрытого бета-тестирования, приуроченного к международному форуму «Армия-2019». По этому случаю представлен трейлер.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 50 минут
Дебютный трейлер официальной игры F1 2019 с демонстрацией новшеств
Чемпионат Формула-1 2019 в самом разгаре, но игроки могут не ждать его результатов, а привести любимую гоночную команду к победе в официальном симуляторе F1 2019. В этом году, как уже было объявлено, выход игры состоится на два месяца раньше традиционного срока — 28 июня на ПК, PS4 и Xbox One.
читать дальше

В Bleeding Edge может появиться одиночная кампания
На пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2019 студия Ninja Theory анонсировала онлайн-экшен Bleeding Edge. Но в будущем, возможно, в нём появится одиночная кампания.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 26.06.2019 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08283 seconds with 17 queries