satsat.info - Показать сообщение отдельно - Дзюдо
Тема: Дзюдо
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 21:46   #142 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию


Европейские игры. Билодид вышла в полуфинал в соревнованиях по дзюдо

В первом поединке на турнире, в весе до 48 кг завоевала чистую победу на «иппон» над одной из главных своих соперниц - двукратной чемпионкой Европы, бронзовым призером Олимпиады-2016 и чемпионата мира-2011 Евой Черновицки из Венгрии.
читать дальше

Европейские игры. Зантарая - финалист соревнования по дзюдо

Украинский дзюдоист Георгий Зантарая пробился в финал Европейских игр в категории до 66 кг.На пути к решающей битве Зантарая справился с грузином Баграти Ниниашвили, а финальная битва состоится уже сегодня вечером.Соперником украинца будет итальянец Маттео Медвес.

Первое золото Европейских игр: Дарья Билодид победила россиянку и выиграла соревнования
Украинская дзюдоистка Дарья Билодид выиграла в финале Европейский игр-2019 В решающем матче наша соотечественница одолела россиянку Ирину Долгову. Счет встречи 1-0 в пользу нашей соотечественницы.Таким образом Дарья принесла Украине первую медаль на Европейских играх-2019.

Долгова завоевала серебро II Европейских игр
Российская спортсменка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира по дзюдо, проходящего на вторых Европейских играх в Минске.
Добавлено через 5 часов 28 минут
Дзюдоистка Межецкая завоевала золото в весе до 57 кг на Европейских играх
Российская дзюдоистка Дарья Межецкая завоевала золотую медаль Европейских игр в весовой категории до 57 кг, которые проходят в Минске.В финале 24-летняя россиянка победила представительницу Косово Нору Гжакову. Бронзовые медали достались немке Паулине Штарке и Тельме Монтейру из Португалии.

Последний раз редактировалось peresihne; 22.06.2019 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07425 seconds with 18 queries