satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 09:41   #1032 (permalink)
online: 25213948
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Cyberpunk 2077 получит такие же масштабные дополнения, как The Witcher 3: Wild Hunt
Новости о Cyberpunk 2077 продолжают поступать и после Е3 2019. Недавно Gamespot опубликовал детали о потенциальном мультиплеере и версиях для консолей грядущего поколения, а теперь новое интервью поступило от издания GamesRadar. Журналисты пообщались с Элвином Лю (Alvin Liu), отвечающим за пользовательский интерфейс в Cyberpunk 2077. Он рассказал немного о развитии сюжета и обновлениях игры после релиза.
читать дальше

Мрачная красота локаций на скриншотах Witchfire — хоррор-шутера от авторов The Vanishing of Ethan Carter
Польская студия The Astronauts анонсировала шутер от первого лица с элементами хоррора Witchfire ещё на The Game Awards 2017. Сейчас команда продолжает трудиться над упомянутым проектом, о чём свидетельствует появление новых скриншотов в официальном ......... Разработчики выложили изображения с демонстрацией разнообразных локаций.
читать дальше

Демонстрация перестрелок в новом ролике Project Borealis — фанатской версии Half-Life 3
Группа энтузиастов, создающая Project Borealis, показала новые наработки. Авторы выпустили ролик, в котором сделали упор на перестрелки и разветвлённую структуру одной из локаций. У большинства объектов из видео пока нет текстур, но общее представление о концепции проекта можно составить.
читать дальше

Названы самые опасные компьютерные игры
Сегодня компьютерными играми увлечена треть населения планеты. При этом многие предпочитают не пользоваться специализированными платформами с легитимным контентом, а скачивают нелицензионные версии на различных онлайн-сервисах, что далеко не всегда безопасно.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 7 минут
В Star Conflict стартовало празднование юбилея высадки человека на Луне
StarGem и Gaijin Entertainment выпустили обновление 1.6.3 «Лунная гонка» для космического онлайн-экшена Star Conflict. С его выходом стартовало одноимённое событие, приуроченное к празднованию 50-летия со дня высадки Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну.
читать дальше

Psychonauts 2 перенесена на 2020 год без указания причин
Студия Double Fine Productions на Е3 2019 представила новый трейлер Psychonauts 2 — трёхмерного приключенческого платформера, который создаётся по канонам оригинальной игры. В ролике отсутствовала дата выхода, а немногим позже западные издания получили пресс-релиз о том, что сиквел отложен до 2020 года. Причины подобного решения разработчики не указали.
читать дальше

Star Wars Jedi: Fallen Order будет метроидванией, а не клоном Uncharted
Игровой процесс Star Wars Jedi: Fallen Order был продемонстрирован на EA Play 2019. Но игра является гораздо более комплексной, чем показанный линейный экшен.В 212 эпизоде подкаста The Giant Beastcast говорится, что Star Wars Jedi: Fallen Order — не клон Uncharted или Horizon Zero Dawn, как могло бы показаться. Структурно игра больше похожа на метроидванию. У вас будет корабль с полным экипажем и возможность исследовать планеты в любом порядке. А новые способности позволят изучать ранее недоступные области.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 56 минут
Judgment — утром расследования, вечером драки. Рецензия
Что будет, если скрестить упрощенные «адвокатские» элементы Ace Attorney с классическим игровым процессом экшен-серии Yakuza? Получится Judgment — необычный и захватывающий боевик, способный затянуть на сотню часов. Обо всех его достоинствах расскажем в рецензии
читать дальше

Nielsen: в месяц на компьютерные игры у американских миллениалов уходит $112
Как именно потребляют игровой контент американские геймеры в возрасте от 22 до 38 лет, — рассказала в своем последнем отчете исследовательская компания Nielsen. Среди важных цифр — их ежемесячные траты на игры.
читать дальше

Консольный релиз экшен-платформера Furwind состоится меньше чем через неделю
Компания JanduSoft и студия Boomfire Games объявили о том, что экшен-платформер Furwind выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation Vita 27 июня.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 34 минуты
Видеоигры с холодным оружием: боевая система от Golden Axe до Sekiro
Хорошие слешеры или ролевые игры со схожей боевой системой не выходят из моды: множество людей по-прежнему любят после работы или учебы помахать цифровым клинком. В этом материале взглянем на историю развития игрового фехтования, обозначим ключевые особенности и попробуем немножко предсказать будущее
читать дальше

Открытая бета-версия Dota Underlords стала доступна на Android, iOS и ПК
Менее чем через месяц после того, как прозвучал первый официальный намёк, и всего через неделю после полноценного анонса, Dota Underlords стала доступна для игры всем желающим. Речь идёт об официальной игре Valve в духе популярного мода для Dota 2, Dota Auto Chess. Это стратегическая боевая игра, в которой игрокам предлагается нанимать бойцов и уничтожать соперников, сражаясь за власть над Белым Шпилем.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 23.06.2019 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.20722 seconds with 17 queries