satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 13:34   #1030 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Devil May Cry 4, Shadow Complex и несколько других игр покинут Xbox Game Pass к концу июня
Согласно информации от TrueAchievements, каталог Xbox Game Pass к концу месяца покинут Next Up Hero, Devil May Cry 4: Special Edition, Shadow Complex Remastered, Ultimate Marvel vs. Capcom 3 и Zombie Army Trilogy.
читать дальше

S.T.A.L.K.E.R. 2: разгадка шифров, процесс разработки, атмосфера и другие подробности

На YouTube-канале «Антишнапс» появились сразу две части интервью с разработчиками из студии GSC Game World. Авторы поделились подробностями создания S.T.A.L.K.E.R. 2 и немного рассказали о концепции проекта. По их словам, ранний анонс сделан для активного общения с поклонниками. Представители компании заявили: «Начало создания второй части франшизы — значимое событие, нет смысла скрывать его от фанатов».
читать дальше

пошаговая тактика I am Not a Monster: First Contact получит сюжетную кампанию
Издательство Alawar Premium и студия Cheerdealers, представившие в сентябре прошлого года пошаговую многопользовательскую тактику I am Not a Monster, объявили о выпуске однопользовательской кампании для своего проекта. В качестве даты выхода названа вторая половина 2019 года, а среди платформ пока имеется только ПК (Steam). По этому случаю представлен соответствующий трейлер.
читать дальше

В Cyberpunk 2077 можно погружаться в киберпространство и выходить за пределы Найт-Сити
Eurogamer взяло интервью у ведущего дизайнера заданий в Cyberpunk 2077 Павела Саско (Pawel Sasko). Он рассказал некоторые подробности устройства мира игры. Так, доступная для изучения территория не ограничивается только городом Найт-Сити — пользователей ждут другие интересные локации.
читать дальше

майл. ru поможет разработчикам создать ААА-шутер для консолей и свою студию
игровое подразделение Майл ru Group, имеет обширный опыт по поддержке и продвижению популярных браузерных и мини-игр, составляющих довольно богатый каталог онлайн-проектов самых разных жанров. Но на этот раз команда решила выйти на более серьёзный уровень и помочь талантливым разработчикам создать первоклассный
боевик для консолей.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.06.2019 в 21:23.
вне форума  
 
Page generated in 0.09475 seconds with 17 queries