satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 09:12   #16166 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Стал известен гонорар Фьюри за бой против Шварца
Линейный чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) заработает больше 10 миллионов долларов за бой против Тома Шварца (24-0, 16 КО).Гарантированный гонорар британца составляет 1 миллион долларов, а немца – 250 тысяч. Однако оба боксера получат дополнительные деньги от Top Rank и ESPN.Таким образом, общий заработок Фьюри за поединок составит 12,5 миллиона долларов, а Шварца – более 1 миллиона.

Усик отказался от пояса IBF в тяжелом весе
Украинец остался без чемпионских поясов в тяжелом весе. Украинский боксер Александр Усик отказался от пояса IBF в тяжелом весе из-за перехода в супертяжелый дивизион. Об этом сообщил менеджер украинца Эгис Климас.
читать дальше

Захожий нокаутировал во втором раунде боснийца Говедарицу
Украинский супертяжеловес Александр Захожий (12-0, 10 КО) победил боснийца Срдана Говедарицу (7-8, 6 КО).В первом раунде украинец ударом в корпус отправил соперника в нокдаун.Во втором раунде поединок завершился. Босниец был зажат в углу ринга и опустился на колено. Говедарица после отсчета рефери отказался продолжать поединок. Бой проходил на вечере бокса в Киеве в андеркарде титульной защиты Артема Далакяна.
Добавлено через 16 часов 6 минут
Всемирная суперсерия. Дортикос отправил в нокаут Табити в 10-м раунде
Кубинский боксер Юньер Дортикос (24–1, 22 KO) победил американца Эндрю Табити (17–1, 13 KO) в полуфинале WBSS, Всемирной боксерской суперсерии.
читать дальше

Полуфиналы Суперсерии: без Усика не то, но с нокаутами
Как ни крути, но есть просто классные бойцы, а есть бойцы экстра-класса. Первых от вторых разделяют какие-то детали. Вторые еще больше пашут, быстрее думают и решают, а также обладают большим талантом. Первые даже могут прыгнуть выше головы и сразиться на равных со вторыми, но если вторые выложатся на все сто, то и это не поможет.
читать дальше

Юниор Дортикос: Дата и место финала пока не указываются, но нам все равно
Кубинский боксер Юниор Дортикос прокомментировал выход в финал Всемирной боксерской суперсерии и поделился впечатлениями о своем будущем сопернике, латыше Майрисе Бриедисе.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 16.06.2019 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04699 seconds with 17 queries