satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows 10
Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 12:15   #1051 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Apple и Microsoft создали новое приложение iCloud для Windows
Компании Apple и Microsoft объединились для создания интерфейса iCloud Drive, который должен решить некоторые проблемы совместимости. Новое приложение iCloud, предназначенное для пользователей ОС Windows 10, было добавлено в Microsoft Store. Сообщается о том, что данное приложение будет использовать ту же технологию, что была задействована в ПО Microsoft OneDrive. Таким образом, мы видим редкий случай сотрудничества двух крупнейших конкурентов. Использование нового приложения позволит получить доступ с ПК или смартфона к фотографиям, видео, почте и другим файлам, хранящимся внутри учетной записи iCloud.
читать дальше

Последние патчи Windows 10 блокируют подключение к старым Bluetooth-устройствам
Вчера вечером Microsoft выпустила ежемесячные накопительные обновления для всех актуальных версий Windows. Кумулятивные апдейты порой исправляют баги в системе и улучшают ее безопасность за счет отказа от дальнейшего использования устаревших протоколов, стандартов и устройств. Из-за подобного подхода иногда приходится жертвовать совместимостью со старыми девайсами.
читать дальше

Для Windows выпущены июньские накопительные обновления
11 июня 2019 года – второй вторник месяца, он же Patch Tuesday, он же день ежемесячных накопительных обновлений для актуальный версий Windows 10, Windows 8.1 и Window 7. В списке ниже отметкой «Не поддерживается» обозначены версии, которые уже не обновляются на обычных потребительских компьютерах.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.06.2019 в 22:15.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.15806 seconds with 17 queries