satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 17:17   #1557 (permalink)
online: 25512948
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Сайт TENAA полностью раскрыл спецификации смартфона Huawei Nova 5i
Ожидается, что компания Huawei официально представит новые смартфоны Nova 5 и Nova 5i уже в конце этого месяца. Согласно имеющимся данным, модель Nova 5 будет обладать флагманскими характеристиками, тогда как Nova 5i будет представлять собой смартфон среднего уровня. Аппарат Huawei Nova 5i появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), где были раскрыты все основные технические параметры устройства.
читать дальше

Смартфон Google Pixel 4 с двумя двойными камерами замечен в «дикой природе»
В распоряжении интернет-источников оказались «живые» изображения, на которых, как утверждается, запечатлён пока не представленный официально смартфон Google семейства Pixel 4.Нужно сразу оговориться, что фотографии имеют не слишком высокое качество. Тем не менее, они дают представление о некоторых конструктивных особенностях готовящегося к выпуску аппарата.
читать дальше

Как удалить приложения MIUI в Xiaomi без root прав
Если у вас есть телефон Xiaomi с оболочкой MIUI, то вы знаете, что в системе уже есть предустановленные приложения, которые мы не используем. А в некоторых случаях мы даже не знаем, что это за приложения.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 12.06.2019 в 16:57. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов. В следующий раз посты буду удалять
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07550 seconds with 17 queries