satsat.info - Показать сообщение отдельно - Программы и приложения под OS"Android"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 06:52   #115 (permalink)
online: 25517105
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Как изменилась клавиатура в iOS 13
Как и предсказывалось ранее, Apple обновила встроенную клавиатуру в iOS 13. Дизайн остался тем же, однако разработчики добавили новый способ набора текста - при помощи свайпов и жестов. Данная функция получила название QuickPath и уже доступна в первой бета-версии iOS 13. К сожалению, опция не работает на русском языке.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 6 минут
Android Q больше не будет автоматически подключаться к Wi-Fi
Наверняка вам знакома ситуация, когда вы отключаетесь от сети Wi-Fi по какой-то причине, но ваш телефон всего несколько секунд спустя пытается подключиться к ней снова. Вы пытаетесь снова отключиться, но телефон, обладая памятью, как у рыбки, видит доступную сеть и снова подключается к ней.
читать дальше

iOS 13 покажет, когда приложения будут следить за пользователем
На этой неделе компания Apple анонсировала iOS 13, в которой ожидается ряд новых возможностей. Одной из них станет функция, связанная с конфиденциальностью. Пользователь сможет наглядно видеть, где приложения отслеживали его координаты. Разумеется, при наличии разрешения на такие действия.
читать дальше

Бета-версия iOS 13 намекает на наличие порта USB Type-C в будущих iPhone
Слухи о том, что компания Apple планирует отказаться от своего фирменного интерфейса Lightning в пользу USB Type-C, позволяющего ускорить процесс зарядки, ходят не первый год. Существует определённая вероятность того, что произойдёт это уже в текущем году. Сетевые источники сообщают о том, что новые смартфоны iPhone, презентация которых должна состояться осенью, могут получить разъём USB Type-C.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 10.06.2019 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 0.06887 seconds with 17 queries