satsat.info - Показать сообщение отдельно - Программы и приложения под OS"Android"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 16:16   #114 (permalink)
online: 25517105
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Вышла четвёртая бета-версия Android Q
Компания Google выпустила Android Q Beta 4. Это обновление станет доступно следующим моделям смартфонов:Google Pixel всех поколений
читать дальше
Добавлено через 22 часа 49 минут
Развёртывание четвёртой бета-версии Android Q для смартфонов Pixel приостановлено
Компания Google временно развёртывание четвёртой бета-версии Android Q для смартфонов Pixel. Сообщается, что OTA-обновление вызывало проблему на смартфонах, поскольку после его установки устройства переходили в состояние постоянной перезагрузки. В компании уже знают о проблеме и решают её, хотя пока не уточняют, в чём она состоит.
читать дальше

Вы не узнаете свой iPhone. Фишки iOS 13, о которых Apple не сказала
iOS 13 интересна ускоренной работой, темной темой и новыми Memoji. Apple рассказала не обо всех нововведениях в операционной системе на WWDC. Разбираемся, о каких полезных функциях компания умолчала.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 51 минуту
Motorola выпустила обновление Android Pie для флагмана Moto Z2 Force
Компания Motorola, после того как обновила смартфоны Moto G6, Moto Z3 Play и Moto Z3, выпустила прошивку Android Pie для флагмана Moto Z2 Force.
читать дальше

В Safari под iOS 13 появится менеджер загрузок
Так исторически сложилось, что iPhone долгое время не поддерживал многие базовые функции. В первой iPhone OS не было даже рабочих столов, и даже такой простой операции, как копирование и вставка текста. Шло время и мобильная операционная система постепенно «обрастала» новыми функциями. Apple нередко вдохновлялась Jailbreak-сообществом, внедряя самые удачные решения оттуда. В этом плане iOS 13 станет знаменательным релизом, поскольку именно сейчас разработчики решились добавить многие необходимые опции, включая и полноценный менеджер загрузок в iPhone.
читать дальше

Новая функция в Android Q поможет сэкономить заряд батареи
Вы знали, что у Sam...g есть функция Smart Stay, которая позволяет держать дисплей смартфона включенным, если вы на него смотрите? Так вот, один разработчик с ресурса XDA Developers сообщил о том, что Google сейчас как раз занимается созданием чего-то похохожего в Android Q beta 4.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.06.2019 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09650 seconds with 17 queries