satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 12:38   #16162 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Хирн: «Джошуа проведет реванш с Руисом в Великобритании в ноябре или декабре»
Ответный бой не за горами. «Эта ночь принадлежит Руису, он стал чемпионом в супертяжелом дивизионе и вошел в историю. Но теперь, по крайней мере, мы знаем нашего соперника на конец года в Великобритании. Мы проведем матч-реванш немедленно».

Бокс. Каллум Смит нокаутировал Хассана Н’Дама Н’Жикама
Чемпион WBA во втором среднем весе Каллум Смит одержал легкую победу над экс-чемпионом мира в среднем весе Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом 1 июня в Нью-Йорке.
читать дальше

Тейлор стала абсолютной чемпионкой мира по боксу
1 июня в Нью-Йорке ирландка Кэти Тейлор стала абсолютной чемпионкой мира в легком весе, добавив к своим титулам IBF, WBA и WBO пояс WBC, принадлежащий 34-летней бельгийке Дельфин Персон.
читать дальше

Александр Усик лишился 5 миллионов долларов из-за Руиса и Джошуа - подробности
Боксеры Энди Руис и Энди Джошуа крупно подставили украинского коллегу Александра Усика на 5 миллионов долларов.После того, как боец Энди Джошуа проиграл Энди Руису, его шансы на бой с украинским боксером Александром Усиком близятся к нулю
читать дальше

Харьковские боксеры стали призерами чемпионата Европы
В румынском Галаце завершилось юниорское континентальное первенство по боксу, на котором четыре медали завоевали харьковчане.Все четверо представителей Харьковской области, заявленных в составе сборной Украины, возвращаются домой с медалями. Чемпионами Европы стали Данил Дрижак (46 кг) и Матвей Ражба (80 кг).
читать дальше

Турман готовится к бою с Пакьяо с двумя тренерами
Чемпион мира по версии WBA Super Кит Турман (29-0, 22 КО) заявил, что работает с двумя специалистами перед поединком с филиппинцем Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО)
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 02.06.2019 в 22:06.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06415 seconds with 17 queries