satsat.info - Показать сообщение отдельно - Отпугиватели грызунов, собак, насекомых
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 20:19   #9 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
К собаке, не надо поворачиваться спиной.

Вот мне интересно, как можно постоянно смотреть на собаку (собак), если они атакуют с разных сторон? В этом случае нужно быть двуликим Янусом, у которого лицо с двух сторон)) Ведь Юрий чётко указал ситуацию, когда одна собака напала спереди, а вторая зашла с тыла..
Цитата:
Сообщение от yuriy-zholobovПосмотреть сообщение
одна шавка тявкнула, а другая сразу же сзади за ногу и грызанула.

Вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда свора собак нападают на человека? Они как волки (и повадки такие же). Нападают стаей, т.е. окружают со всех сторон и атакуют. Так что, здесь ваши методички не стоят и ломанного гроша.. Без обид.
Расскажу как это происходит у нас. Перед Азиадой у нас основательно взялись за бездомных животных. За несколько дней исчезли почти все бездомные собаки. Особо с ними не церемонились, палкой па голове и в машину. Убивали на месте. У нас до сих пор каждому работнику коммунальных служб дают поручения привезти за смену одно животное. Люди уже бояться своих домашних питомцев выгуливать на улице. Без намордника и поводка выпустить на улицу собаку, это 100 процентная смерть. Поэтому выгуливают животных в основном по ночам, когда опричники уже расходятся после работы. Да, забыл сказать, что за каждую убитую собаку или кошку, работникам ком. служб начисляется деньги к зарплате. Но для этого нужно показать труп животного. Если честно, я уже давно в городе не видел не то что своры, а даже одной бродячей твари..
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05400 seconds with 17 queries