satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 17:08   #1006 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Тореадор — культурные вампиры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Компания Paradox Interactive представила клан Тореадор из Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.
читать дальше

Дополнение с тёмными эльфами и гномами SpellForce 3: Soul Harvest выйдет 28 мая
Студия Grimlore Games и издательство THQ Nordic представили новый трейлер самостоятельного дополнения SpellForce 3: Soul Harvest. В нём они не только рассказали об одной из новых фракций, но и объявили дату премьеры.
читать дальше

Devolver Digital представит на E3 2019 две совершенно новые игры
Американское издательство Devolver Digital собирается не просто заглянуть на ежегодную игровую выставку E3 2019, которая пройдёт в июне в Лос-Анджелесе. Компания обещает во время мероприятия на своей отдельной пресс-конференции представить два «невероятных новых проекта».
читать дальше

Релиз Skull & Bones от Ubisoft вновь отложен на неопределённый срок
Пиратский приключенческий экшен Skull & Bones от Ubisoft всё никак не может увидеть свет. Его анонсировали на E3 2017 и планировали выпустить до конца 2018 года. Потом его отложили до 2019 финансового года. А на этой неделе стало известно, что на разработку придётся потратить ещё больше времени.
читать дальше

Костюмы Джона Уика и специальный режим совсем скоро добавят в Fortnite
Совсем недавно в королевской битве в Fortnite побывал Танос из «Мстителей», а уже скоро в ней удастся встретиться с Джоном Уиком из одноимённого фильма. Сразу после выхода очередного обновления умелые пользователи решили изучить загруженные файлы и нашли там много интересного.
читать дальше

В War Thunder разыгрываются сценарии реальных сражений в режиме «Мировая война»
Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что в онлайн-экшене War Thunder началось открытое бета-тестирование режима «Мировая война» — реконструкция знаменитых сражений.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 49 минут
американец Warden пополнит ряды защитников в Rainbow Six Siege
Недавно мы писали, что в ближайшие дни в тактическом шутере Tom Clancy’s Rainbow Six Siege появится новая оперативница Nøkk штурмового отряда. Команда защиты тоже получит пополнение в рамках второго сезона 4-го года поддержки игры. Ubisoft представила тизер, рассказывающий об американском бойце с позывным Warden.
читать дальше

3D-платформер Effie — волшебный щит, мультяшная графика и история о возвращении молодости
Разработчики из независимой испанской студии Inverge представили свою новую игру Effie, которая выйдет 4 июня эксклюзивно на PS4 (чуть позже, в третьем квартале, она также заглянет на ПК). Это, как нам обещают, будет классический приключенческий 3D-платформер. Главный герой Галанд — молодой человек, проклятый злой ведьмой на преждевременную старость, стремится вернуть себе юность.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.05.2019 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05460 seconds with 17 queries