satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 06:41   #1457 (permalink)
online: 25510281
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Как провести диагностику Android-смартфона
Если вы никогда не запускали диагностический тест на своем смартфоне, это стоит сделать, особенно если ваш смартфон уже откровенно демонстрирует свой возраст или если вы приобрели смартфон бывший в употреблении и хотите проверить его состояние. Средства диагностики также полезны, когда ваше устройство, вдруг, начало функционировать не так шустро, как прежде, но вы не можете точно определить, почему. Вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще и приступать к ремонту неисправного аппарата по методу «в процессе разберусь, что с ним не так», лучше провести диагностическое сканирование, которое может точно определить, что происходит с вашим смартфоном, или, по крайней мере, предоставить подробный список данных, который поможет понять, в каком направлении двигаться дальше.
читать дальше
Документация FCC проливает свет на мощный смартфон ASUS ZenFone 6Z
В середине следующего месяца, как ожидается, состоится презентация смартфонов ASUS ZenFone 6. Информация об одном из представителей данного семейства появилась на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC).
читать дальше

Samsung сообщила о стоимости ремонта экрана смартфонов семейства Galaxy S10
Компания Samsung опубликовала стоимость ремонта экрана смартфонов своей флагманской серии Galaxy S10. Цены на ремонт довольно высоки, но всё же тарифы Samsung ниже ценников на ремонт смартфонов Apple.
читать дальше

Тройная камера и мощная батарея: грядёт анонс смартфона Vivo Y17
Китайская компания Vivo, по сообщениям сетевых источников, до конца текущего месяца анонсирует смартфон среднего уровня под обозначением Y17.Как можно видеть на обнародованных постерах, новинка будет наделена дисплеем с небольшим вырезом в верхней части. Размер экрана составит 6,35 дюйма по диагонали.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 16.04.2019 в 20:13.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09786 seconds with 17 queries