satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 17:19   #4 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Tele2 и Red Bull договорились об экстремальных проектах по другим правилам
Оператор мобильной связи Tele2 и Red Bull договорились о долгосрочном сотрудничестве, основой которого стали схожие ценности компаний. Договоренности делают Tele2 единственным мобильным оператором-партнёром сразу нескольких мероприятий Red Bull в России. Первым проектом в рамках стратегического партнерства станет аквашоу Red Bull Jump&Freeze, которое состоится 24 марта в Екатеринбурге. Tele2 учредила на соревновании собственную номинацию и подготовила для гостей особые условия.
читать дальше

«МегаФон» займётся строительством дата-центров
Оператор мобильной и фиксированной связи «МегаФон» сообщил о намерениях прекратить покупку дата-центров, поскольку компания решила строить эти объекты самостоятельно.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 28 минут
Трижды digital: Tele2 запускает новый формат розницы
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, запускает новый формат цифровых салонов, который не имеет аналогов на рынке операторской розницы. Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях. Первый салон в новом формате открылся в Москве на улице Тверской, д. 25/9.
читать дальше

Tele2 поддержала соревнования по гольфу на байкальском льду
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал соревнования по гольфу на байкальском льду Baikal Ice Golf. В минувшие выходные состоялись финальные соревнования.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 22.03.2019 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.09886 seconds with 17 queries