satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 17:23   #3 (permalink)
online: 25517105
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Киноновелла абонента Tele2 выходит на экраны
Tele2 сообщает о выходе в прокат киноальманаха по итогам проекта компании Disney в России и СНГ «Счастье – это…». Одну из новелл снял победитель конкурса «Кино по другим правилам» Tele2 Николай Шишкин. Премьерный показ фильма состоится 20 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», а широкий прокат начнется 1 апреля. При этом любой желающий сможет посмотреть его в кинотеатрах бесплатно.
читать дальше

Плати, но не пользуйся: МТС уличили в обмане с услугой GOODOK
В сети все чаще жалуются на оператора мобильной связи МТС. Очередная жалоба, попавшая в информационно-развлекательное сообщество, связана с популярной опцией оператора. МТС уличили в обмане с услугой GOODOK, позволяющей устанавливать мелодию на гудок
читать дальше

Tele2 открыла 10 новых салонов связи в Красноярском крае
Красноярск – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подводит итоги развития сети дистрибуции в Красноярском крае в 2018 году. Оператор открыл 10 фирменных центров обслуживания. Сейчас на территории края насчитывается около 2000 торговых точек, где можно приобрести SIM-карту Tele2.
читать дальше

Tele2 развивает интернет-продажи на Камчатке
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Компания отмечает все большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 более чем удвоился год к году, а выручка выросла на 17%.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 54 минуты
Tele2 развивает интернет-продажи в Магадане
Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Компания отмечает все большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 более чем удвоился год к году, а выручка выросла на 17%.
читать дальше

Tele2 увеличила выручку от интернет-продаж в Иркутской области на 60%
- Tele2 подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Компания отмечает всё большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 удвоился год к году, а выручка выросла на 17%. В Иркутской области прирост выручки в интернет-магазине превысил 60%, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 10 минут
Tele2 ждет молодых специалистов
Tele2 объявляет о старте ежегодной программы стажировки для учащихся российских вузов — Tele2 Praktik.В этом году студенты из 8 регионов России смогут стать частью команды Tele2.
читать дальше

Рост выручки МТС в России оказался рекордным с 2012 года
МТС завершила четвёртый квартал 2018 года с выручкой в России в размере 121,9 млрд рублей, что на 11 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го. Эти темпы роста оказались наибольшими с 2012 года, отметили в компании.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 20.03.2019 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05595 seconds with 17 queries