satsat.info - Показать сообщение отдельно - Антенна (установка на крыше и сложности..)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 17:40   #5 (permalink)
online: 20447904
васточный казахстан ш 51.21 гр д 83.31гр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanov600Посмотреть сообщение
голову и лови , не промахнёшься

пока я так предпологаю что так получится ! в наличие тюнера нет т2 планирую как будит , летом папробую а может что измениться за это время поглядим , я вот думаю если поставить на 1.8 антенну лепястковую на 90си там тоже т2 идет формат ,да вот хотел бы знать хотя авсетки не куда будит настраивать 09 придется поварачивать на 53е и вставлять си д плохо что он мне 53ку не светить ,так бы я поймал сначала 53ку головкой затем когда пойман спутник уже конвертер ловит от си и думать как его прицеплять принцепи если с 55е можно сигнал зачцепить хотя сигнал он будит видит или его отключат плохо вариант один настраивать на 60е затем ставить си головку и чуть гр 5 в право подовать думаю как то так можно выловить а 90си спутнии разве не тежи самые каналы что на 53е си ? т2 формате .

Цитата:
Сообщение от Poljak77Посмотреть сообщение
попасть на крышу

да так и делаю если клиент говорит спиливый замок то я ломаю зачем болгаркой можно пилкой пеметалу потпилить с 2 сторон и надломит поло часа замок спилин без шума балгарка очень много шума создасть все сосди вылятять а пилка много шума не создаст немного дольше .

Последний раз редактировалось Volodya; 03.03.2019 в 20:16.
вне форума  
 
Page generated in 0.05744 seconds with 17 queries