satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 21:15   #4 (permalink)
online: 25213357
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Арсенал крупно обыграл Фулхэм.
Чемпионат Англии, 21-й тур
Арсенал» – «Фулхэм» – 4:1

Полузащитник Карпат Эрбес продолжит карьеру в Парагвае.Полузащитник «Карпат» Кристиан Эрбес в ближайшие часы официально будет объявлен новичком «Насьоналя» из Асунсьона.Условия перехода пока остаются неизвестными, однако источник сообщает, что Эрбес проведет за «Насьональ» весь чемпионат-2019.

Мазяр может возглавить Горняк-Спорт.С 1 января 2019 года Сергей Пучков прекращает сотрудничество с «Горняком-Спортом». Причина – неудовлетворительные результаты команды в первой части сезона (12-е место из 15-ти).Существует высокая вероятность того, что новым наставником команды из Горишних Плавней станет Владимир Мазяр, в разные годы успешно работавший с каменской «Сталью», «Вересом», «Рухом» и казахстанским «Акжайыком».

Лестер обыграл Эвертон в первом матче АПЛ 2019 года.
Эвертон - Лестер 0:1
"Манчестер Сити" близок к подписанию контракта с Оскаром Таренси.Левый латераль академии "Эспаньола" 10 января отпразднует 16-й день рождения и переедет в Англию.Ранее "горожане" переманили из "Барселоны" Эрика Гарсию и Адрия Бернабе, а Арнау Пуйгмаль уехал из "Эспаньола" в другой английский клуб - "Манчестер Юнайтед".
Официально: первый трансфер Серии А у Фиорентины с Севильей и Мурьелем.Первый входящий трансфер в Серии А в наступившем 2019 году был сделан "Фиорентиной". Флорентийский клуб приобрел права на колумбийского нападающего "Севильи" Луиса Мурьеля. До конца сезона 27-летний форвард будет играть на "Артемио Франки" на правах аренды, а в среду пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт.
читать дальше
Вест Бромвіч орендував захисника Евертона Холгейта.22-річний гравець перейшов у склад "дроздів" на правах оренди, яка розрахована до кінця поточного сезону.До слова, після 25 турів Вест Бромвіч посідає третю сходинку в Чемпіоншипі. У активі команди 46 очок.
Месси стал игроком года по версии Marca, Роналду – четвертый в рейтинге.Вторую строчку в рейтинге занял обладатель «Золотого мяча», полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич, форвард «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн стал третьим.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 01.01.2019 в 23:00.
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05559 seconds with 17 queries