satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала 1+1
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 11:27   #5 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

27 сентября «1+1» запустит кулинарное и юмористическое шоу


В воскресенье, 27 сентября, на телеканале «1+1» стартует сразу два проекта: кулинарное шоу «Смакуємо!» и юмористическое шоу «Я люблю Украину». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа «Смакуємо!» будет выходить по воскресеньям в 12.00 с ведущим Юрием Горбуновым, а также российскими и украинскими звездами кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

«Я давно мечтал о подобном проекте, – признается Юра. – «Это будет динамичная, 20-30-минутная программа. Моими гостями станут люди известные и популярные. Но с обязательным условием – они должны уметь готовить. Те, кто не умеют готовить – к нам в программу не попадут».

Выпуски с российскими знаменитостями будут снимать в Москве, а с украинскими - в Киеве. Известно, что первыми гостями Горбунова станут «Маргоша» – Мария Берсенева, звезда сериала «Гаишники» Сергей Астахов и главный кулинар России Андрей Макаревич.

«Я люблю Украину» появится в прайме в 20.20 с ведущей Лидией Таран.

«Я люблю Украину» это - игра, в которой участвуют две команды. В каждой – по три известных персоны украинского шоу-биза или кино плюс капитан команды. Почетную роль капитанов поручили самому яркому дуэту нашей эстрады – Потапу и Насте Каменских. Их задача – привести свою команду к победе. В первом эфире сразятся: актриса Катя Кузнецова, певица Алла Кудлай и шоу-мен Дмитрий Коляденко (команда Потапа) против танцора Дмитрия Дикусара, продюсера Игоря Лихуты и травести-дивы Монро (команда Насти)», - сообщается в релизе.
вне форума  
 
Page generated in 0.08938 seconds with 17 queries