satsat.info - Показать сообщение отдельно - Универсальное ПО для Т2 ресиверов на процессоре GX3235S
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 01:45   #7 (permalink)
online: 55604740
Харьковская обл.
 
Аватар для OrtonNew
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asad64Посмотреть сообщение
ПО подходит к тюнеру uClan T2 HD SE Internet.

Пока нет, возможно в будущем userrsatsat1 подправит этот мод и под uClan T2 HD SE Internet.

На другом фopyме он писал:

ВЫ уже знаете моё предвзятое отношение ко всей продукции Uclan/U2C/A1ternativa/Cosmosat. Не важно приставки это Т2 или спутниковые ресиверы, люди которые "отвечают" за СОФТ привыкли чётко "кидать" своих покупателей, ни на ОДНУ модель своей чудо-продукции эти ребятишки не довели до Ума Программное Обеспечение, до Логического Конца, где бы прошивки были безупречны или исполняли свой функционал выполняли хотя бы на 99% свои функции (увы, идеальных прошивок не бывает!).... Хотя казалось бы просто плати Китайцам вовремя за софт по контракту...
***
Все кто покупал/покупает китайские поделки этой мутнoй конторы - это Вечные Бетатестеры и кто ЭтогО не понял, я им глубоко сочувствую

Теперь о насущном.... Если, под этим сообщением, на этом Уважаемом Фopyме наберётся хотя бы 30 благодарностей в виде кнопки "спасибо", то Я лично адаптирую прошивку от WV T62D, на кусочек текстолита под названием """uClan T2 HD SE Internet""" с родным пультом, выбор LOGO - за мной.

Последний раз редактировалось OrtonNew; 26.03.2018 в 01:53.
вне форума  
10 спасибо:
 
Page generated in 0.06858 seconds with 17 queries