satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Интер"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 14:34   #6 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

"Интер" покажет "Высший пилотаж"


В субботу 3 октября в 11:10 на " Интере" стартует премьера сериала "Высший пилотаж" о воздушных приключениях обычного экипажа гражданской авиации в исполнении замечательного актерского состава – Бориса Щербакова, Ольги Ломоносовой, Марии Горбань, Сергея Карякина.

Смотрите 3 октября, в субботу, в 11:10 первые четыре серии картины.

"Высший пилотаж" - это история о непростых испытаниях на небе и земле. О том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей в одной команде – пилотов, стюардесс и работников аэродрома. Вместе они пройдут сквозь жизненные неурядицы и экстремальные ситуации, предотвратят катастрофы и найдут выход из любой ситуации. Если отключат электричество на аэродроме - приземлятся вслепую, если в бордели Турции попадут русские красавицы – их обязательно спасут. Кстати, о красавицах. Две стюардессы экипажа Ил-86 влюблены в нового пилота Серегу, он молод и хорош собой. Но кому из девушек красавчик ответит взаимностью - Марусе или Наталье?

Мария Горбань о своей роли и сериале "Высший пилотаж":

- Сразу скажу, таких вежливых стюардесс, как мы с Олей (Ломоносовой), я не видела никогда, хотя летала и в бизнес-классе. Самое сложное для меня в роли – это график, мы даже не всегда успевали есть и спать, Но эти сложности с лихвой компенсировал мой партнер, Борис Васильевич Щербаков. Он мне всегда помогает! Я за свою довольно еще недолгую карьеру уже успела побывать в кадре с Ниной Усатовой, Александром Панкратовым-Черным. И режиссера я не боялась. Ведь я выросла в актерской семье, и моя мама бросила карьеру ради папы и воспитания детей.


Источник - Интер
вне форума  
 
Page generated in 0.05978 seconds with 17 queries