satsat.info - Показать сообщение отдельно - Наши ставки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 23:40   #35 (permalink)
online: 5589147
Украина. Сумская обл. Ромны.
 
Аватар для The Mechanic
По умолчанию

Попробуем сегодня сыграть в "риск"... Играем кэф 4.66

Барселона - Атлетико Мадрид - обе забьют - 1.91
МанСити - Челси - Челси не проиграет - 2.44

P.S Можно сыграть еще один очень любопытный вариант - в матче Барселона vs Атлетико первый гол забьют гости. Кэф на это дело сладкий - 3.00
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
меньше кэф меньше риска ,казалось бы, но не всегда...

100%...Помню не давний случай Кубка Англии - Рочдейл - Тоттенхем ... Поставил экспресс классный с кэфом 3,7...Ну, думаю чтобы округлить кэф до 4 втулю ка я еще и Тоттенхем...со смешным кэфом 1,08...ну паравозом короче...И какого же было мое удивление когда "шпоры" пропустили первыми...Я чуть с ума не сошел...Во втором тайме Лукас Моура сделал 1-1 и я чуток успокоился...Дело близилось уже к финишу матча и тут Али зарабатывает пенальти и Кэйн его реализовывает уже ближе к 90-й минуте...На лице появилась улыбка (ведь в экспрессе все уже остальное зашло)... И какой же у меня был ступор на 90+ когда Рочдейл забил...2-2...Я сидел и тупо офигевал от этого всего...Еще и сумму не маленькую поставил...Вот так вот ставить на маленький кэф...И в тот момент я сам себе сказал; НИКОГДА БОЛЬШЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ...НИКОГДА...
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от The MechanicПосмотреть сообщение
меньше кэф меньше риска

Какой кэф играешь в среднем?
Добавлено через 21 минуту
Ну и наверное "верочку" сегодня нам надобно взять, хоть и с небольшим кэфом но все таки... И так, к примеру играем сегодня 100 грн.
Брайтон - Арсенал ТБ 1,5 - 1,28
Карпаты - Шахтер П2 - 1,28
Общий - 1.63
Ставим на это дело 100грн - выигрываем 163грн.
К примеру на 63 пополняем шару или телефон а сотню обратно в оборот. Должно зайти. По сути риска большого вроде и нет. Хотя. как говорил классик "Не ищите логику в футболе - ее там нет"...
Добавлено через 6 часов 20 минут
Ну и собственно итоги;
Риск наш не зашел вообще, на то он и риск...наверное...
Ну а "верочка" зашла на ура, в чем впринципе и не было почти сомнений...
Брайтон - Арсенал ТБ 1,5 - 1,28 да (2-1)
Карпаты - Шахтер П2 - 1,28 да (0-3)
2 доллара подняли как никак...на шару или на телефон бросить и то деньги...
Ну и пользуясь случаем сделаю еще один прогноз на сегодня;
Валенсия - Бетис П1 - 1,50
(ну а тем кто любит рискнуть можно поставить П1 и обе забьют. кэф 2,47).

Удачных Вам ставок.
Добавлено через 2 часа 2 минуты
Что то сегодня у нас риск совсем не благородное дело...но тем не мение прогноз заходит - Валенсия побеждает.

Последний раз редактировалось The Mechanic; 04.03.2018 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07080 seconds with 17 queries