satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спутниковый ресивер HD: Zgemma H.S (Enigma 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 09:16   #10 (permalink)
online: 1413337
Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bpaliПосмотреть сообщение
Подумывал заказать Zgemma H7s E2 4k Satellite Receiver with 2*DVB-S2X ,да вот засада,все раскупили...
Будет через две недели...
Хочу спросить,как Вам аппарат,ну типа фирма Zgemma...
А то многие начали спрашивать на что поменять свои старые тюнера.Возможно и Ваш тюнер возьму кому то из желающих.

bpali, Так на алиэкспресс всегда их полно, если есть опыт покупок там. А к нам если завезут, то еще не понятно сколько загнут, зеленый не стоит на месте...
Ну, что тут можно сказать: разве есть что нибудь луше Енигмы 2 в паре с Броадкомом!? А тут еще 2 ядра Броадкома с 742MHz (751 МГц из разных источников). Мне аппарат нравится, до этого был GI XPEED LX1, тоже не плохой аппарат, но этот немного шустрее, все таки видать сказывается наличие 2х ядрового проца, а по цене дешевле схожих ресиверов. У Н.S "железо" практически такое же как у VU+Zero, GI ET7000mini и Formulero(в) F3/F4 только без СІ. Могу сказать, что AirDigital (Zgemma) - это фирма в отличии от других, например: Herobox, MEELO, др. подобных, которые являются клонами популярных брендов.
А продаю, потому что наигрался, скучный он для меня, так как все хорошо работает. Хочется нового, поиграться, поэкспериментировать... Хочу себе прикупить такой же, но с Т2 (комбо), всегда хотел

Последний раз редактировалось davinchi75; 19.01.2018 в 09:25.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05148 seconds with 17 queries