satsat.info - Показать сообщение отдельно - как я столкнулся с ресивером GS.... (отзывы о работе)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 22:05   #1 (permalink)
online: 11231241
 
Аватар для 111
По умолчанию как я столкнулся с ресивером GS.... (отзывы о работе)

Попался мне GS 7101. Честно говоря я его взял только потому, что небыло модели другого производителя (хотел взять OPEN F-300)

Цена оказалась несильно высокой. Решил что если будет с ним совсем все плохо - поменяю его на пиво.

Пульт оказался в комплекте такойже как у HUMAX были раньше. Прошился с первой попытки.

В BISS вбил новые ключи но сразу не догнал почему не пашет. Потом сделал привязку ключа к каналу - и заработало.

с шарой он работает по newcamd нормально. Умеет слать ID канала (в отличие от туповатых в этом плане GI)

Есть один неприятный минус при работе с ш. - если у прова несколько ID на одном транспондере. Проявляется в том, что GS перебирает ID и останавливается на последнем. Но если нормальный источник данных и более менее стабильный инет - проблема появляется редко и быстро лечится переключением канала туда/сюда...

В общем по отношению цена/качество неплохой вариант. (если вы его взяли по нормальной цене... Это до 1500 руб примерно...)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09000 seconds with 17 queries