satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресиверы Orton HD AX-303. Обсуждение и вопросы.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 11:15   #4 (permalink)
online: 1505574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YNKWCHПосмотреть сообщение
Отзыв с интернет-магазина(не мой)

Ну в целом практически все написано правильно. Ресивер клон TigerF1-U2CB6. Про бесплатный бонус правда - активируется на 150 дней ...+ и ХХХ13Е. Работает так себе - на 4 с минусом. Когда сразу включается, когда нет. Если включилось, то показывает норм, без затыков. Обновление ключей с интернета весьма спорное. Да, появляется надпись, что обновляется, но практического применения я не заметил. Каналы ФильмДрама, Дача, ФильмЭкшен у меня не открылись. Поэкспериментировал - удалил все ключи и зашел в раздел Update File byNet . Оказывается на сервере ключи еще за 30 июня!!!. Ну это совсем не работа. Грош цена такому серверу и такой функции. Дискавери активируются и работают. Мегого пашет норм. Т2 показывает только с 12341 частоты. С 12188 сигнал есть, но каналы не сканируются. Причина возможно в старой прошивке. Но непонятно с какого ресивера можно применить прошивку. Если есть у кого об этом информация - поделитесь.


Добавлю. Бонус так показывает потому, что сервер отваливается. Канал не показывает, заходишь в меню Кам, а там пишет fail, не активно. Приходится отключать и по новой активировать. Кстати, активируется кнопкой ACCESS, а не PLAY, как пишут в отзыве.
И еще. На ...+ не все каналы показывает. Не могу сказать в процентах, но в частности не показывают Детский, КИНО ТВ, Россия 1, Комедия. Нет времени проверять остальные каналы - ресивер не мой и нужно отдавать.

UPD. Футбол 1 и Футбол 2 входят в бонус и показывают
Добавлено через 53 минуты
UPD2. Заметил плохое включение канала Футбол 1. При этом и сервер не отваливается, а включается или не за каждым разом или нужно постоять на канале секунд 20-40. Поменял вай-фай адаптер Simax на более лучший Clonik. Стало лучше и Футбол 1 включается сразу.

UPD3. В бонус входит Viasat Baltik и польский пакет с 13Е. По полякам также нет времени проверять какие каналы показывают, а какие нет, но вижу, что не все. А в Viasat Baltik проверил только русскоязычные каналы TV1000 Ru Kino - Viasat Nature East
TV1000 Action - TV1000 East - показывают.
Добавлено через 16 минут
UPD4. После смены вай-фай адаптера бонус стал работать хорошо. Сервер не отваливается и те каналы, которые должны работать - работают. Те, которые не открывались (в частности на ...+ Детский, КиноТВ, Россия 1, Комедия) - так и не открываются.

Последний раз редактировалось sat.s; 11.12.2017 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.05613 seconds with 17 queries