satsat.info - Показать сообщение отдельно - Настройка пострадавшей антенны(от сосульки).
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 20:55   #8 (permalink)
online: 20447904
васточный казахстан ш 51.21 гр д 83.31гр
По умолчанию

ivanov600, нет svec я это головку настаивал в прошлом году я не смог открыть решил завтра куплю новую будит уже ясно в чем причина хотя так смотрю запичатона головку под шурупы если токо стресло токо внутри.
Добавлено через 28 минут
Сегодня крутит и туда и сюда вот не ловит и угол отпускал ниже выше обычно ловил мини 10, а сегодня не ловит и всё не какие спутники с 15:00 дня до 17:00 вечера дохлый номер согласен если ловил в первый раз а так уже не впервые настраиваю мае мнение ударила слсулька по головки и стресла внутри что нибудь темболие удар был приличный боковые укосины погнуло а значит и головки досталось. Только одно не понятно почему сигнал идет 80% виль если бы она была 0% то и сигнал скокал или вобще было бы место 80% 0%.у меня был случи с 2 этажа падала головка и об освалт поднял поставил качество поймал даже при удари а тут не известна как был удар сасульки.

Последний раз редактировалось vitaliy89; 18.11.2017 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05564 seconds with 17 queries