satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Домашний"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 10:55   #16 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Анонсы телеканала "Домашний"


• 19 сентября – день индийского кино на «Домашнем»!
• Смотрите художественный фильм «Если можешь, прости! »
• Влад Лисовец в гостях у Татьяны Веденеевой
• Хочешь вернуть гармонию в семью? «Скажи, что не так?!»
• Николай Дроздов рассказывает о ящерицах
• Простые ответы на сложные вопросы о дачной жизни в программе «Дачные истории»!
• Кинопоказ

19 сентября – день индийского кино на «Домашнем»

В 9.35 – художественный фильм «Любовь и ненависть»
В 12.10 – художественный фильм «Красивый и упрямый»
В 15.10 – художественный фильм «Волшебный бриллиант»
В 19.00 – художественный фильм «Навеки твоя»

Если можешь, прости
20 сентября, воскресенье, в 10.00

В подарок к сорокалетию Яков получает от председателя колхоза путевку на курорт. Его отправляют в отпуск силой, в надежде на то, что он сумеет, наконец, устроить свою личную жизнь. Но, напрасно. На вокзале Яков встречает свою бывшую жену с ее новым мужем и узнает, что они собираются в тот же санаторий. Так начинается эта история.


Производство: киностудия имени М. Горького
Год: 1984
Хронометраж: 84 мин.
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов
Автор сценария: Виктор Мережко
Композитоp: Евгений Дога
В ролях: Сергей Никоненко, Любовь Полищук, Олег Табаков, Борислав Брондуков, Вячеслав Невинный


Влад Лисовец в гостях у Татьяны Веденеевой
в программе «Дело вкуса»

Влад Лисовец рассказал о модных тенденциях нового сезона.


Сейчас можно встретить мужчин очень странно одетых и, как будто, совершенно не заботящихся о своей внешности, в мешковатых свитерах и майках в дырочку. Очки нелепые, шляпы... Что это – кризис или тенденция моды?

Ситуацию комментирует стилист, ведущий программы «Женская форма» (телеканал «Домашний») Влад Лисовец.
Влад Лисовец: вернулась мода 80-х, а значит 60-х. Модно нынче выглядеть винтажно! Модно, когда у тебя в гардеробе появляется пиджак, про который можно сказать: «Это носил мой дедушка!». Возвращается силуэт прошлых лет, ткани. Очень красиво, когда ткань с некоторым выгоревшим эффектом. Вещи должны быть слегка потерты, слегка помяты. Кстати, очень сложно найти винтажную одежду, точнее современную, но сделанную под винтаж. Сейчас дизайнеры делают коллекции в стиле винтаж.

Очень актуальны мужские рубашки с жабо: гламурная скромная майка, но с жабо. Это тоже винтаж. Пиджаки, скроенные, как в середине XIX века. Кстати, сейчас вернулись подплечники. Брюки чуть укороченные. Ботинки - очень актуальны мокасины.

Аксессуары:
Ремни. Ткань заглажена так, что выглядит как лоснящаяся, немного поблескивает. Пряжки потертые, слегка поцарапанные.
Шляпы. Винтажные серые, слегка замусоленные. И носят ее чуть на затылок, чтобы волосы торчали в стиле Дэвида Боуи. Бабочки. Самый шик, если они будут не современные, а сделанные 20-30 лет назад. Очки в стиле 40-х годов. Актуальны яркие шейные платки, которые носили в 70-х годах. Их носят как ковбои, узлом назад. Зонт-трость, плащ, рука в кармане – очень мужской силуэт! Иногда можно одеться и понять: получилось скучновато. Вставьте в карман астру или другой яркий цветок. Получается такой первый парень на деревне! Поверьте, равных вам по стилю не будет!

Дресс-код:
В полностью винтажных костюмах ходить на работу в офис не стоит. Бизнесмены должны все-таки ходить на службу в костюмах. Можно взять винтажный портфель. Это очень круто! С ремешками вместо застежек. Одна винтажная деталь и образ получается стильным. Винтаж, да и мода в целом, одежда для особых выходов.

Прическа:
Традиционная «шапочка». Короткие виски, и чуть длиннее на затылке и впереди - всегда беспроигрышный вариант

Совет
Не спешите выбрасывать современные вещицы, храните их, через много лет они будут актуальны.

Скажи, что не так?!
14 – 17 сентября, понедельник-пятница, в 17.00

Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда страсти накаляются и хочется разъехаться не то чтобы в разные квартиры, а поселиться на разных континентах. Мало кто в порыве злости и обиды хочет сохранить семью и уж совсем редкость, когда двое признают ошибки. Каждый свои. А порой и не ошибки, а раздражающие его или ее привычки, иногда даже и не вредные.

На этой неделе героиням программы помогают вернуть покой и мир в семью бессменные ведущие Игорь Чер-ский, Анастасия Мыскина, Яна Лапутина и приглашенные гости музыкант Виктор Зинчук и певица Наталья Гулькина.

Евгения и Олег Черниговы: «Она у меня отличная женщина. Но её чрезмерная забота начинает меня раздражать. Я превращаюсь в куклу, с которой начинают играть».

Самое лучшее, что умеет делать Евгения, по мнению мужа Олега – давать советы. Привычка высказываться везде и по любому поводу довела супруга до нервного срыва.

Женя не в первый раз замужем. Олег – вообще в четвертый. Ему – 50. Ей – 35. Познакомились случайно. Хотя волей случая вершатся судьбы. Женя – аптекарь, готовила торжество к профессиональному празднику на работе. Для написания сценария обратилась к специалисту. Режиссер, найденный окольными путями, оказался… соседом. Сценарий писали вместе. И уже через два месяца сыграли свадьбу. Олег не сторонник долгих изучений партнера, куда интереснее узнавать друг друга в браке. В браке Женя и узнала, насколько творческая и эмоциональная личность ее супруг. Взрывной, если касаться работы; любвеобильный, если речь о симпатичных девушках. Он считает себя ценителем женской красоты. С удовольствием и пристрастием обсуждает достоинства милых дам, что, безусловно, обижает Женю. После рождениях двоих детей наша героиня, действительно, потеряла былую привлекательность. И мечтает вернуть внимание мужа.

Юлия и Алексей Семеновы: «Необходимо понимать, любить, относиться друг к другу лучше, чем относились; забыть то, что у
нас было; сделать шаг заново. Маленький шажок. И начать с этого, чтобы все шло к лучшему, а не к худшему. Хочу, чтобы у нас всё нормализовалось».

Похвальное желание Алексея превратить рутину семейной жизни в ежедневный фейерверк пока не увенчалось успехом.
Юля и Алексей женаты всего год. Но, по словам друзей, отношения их похожи на брак 30-летней выдержки – уж слишком родственные. Юля - с Украины, приехала в Москву в поисках благополучия. А встретила… крайне неблагополучного Лешу. Отвоевала у дурной компании, отвлекла от горячительных напитков и втолковала в чем смысл жизни.

Юлина житейская мудрость для Леши – компас земной, его оберег от лихой дорожки. Юля уверена, что это любовь. Она даже готова терпеть его неромантичность и юношеское легкомыслие. Не готова только к изменам. Однако повод для ревности уже есть. Пока Юля была в отъезде, муж познакомился с девушками на футболе. Леше важно чувствовать себя звездой спорта и ловить восхищенные взгляды с трибун. Только вот после возвращения Юли домой, одна из поклонниц стала звонить по ночам и писать, что беременна.
Наталья и Николай Мальковы: «Мне легче сказать, с кем я себя хочу видеть. По внутренним качествам человек должен быть добрый, отзывчивый, общительный, коммуникабельный. Я считаю, что женщина – дополнение к мужчине».

Николай любит высоких, стройных и симпатичных девушек, которые знают толк в моде, развлечениях, хорошей кухне и прочих неотъемлемых составляющих нашей жизни. Но живет почему-то с Натальей, которая ничего общего с этими идеалами не имеет.

Наталья и Николай знакомы 7 лет, дружат с 1 курса института. По образованию супруги экономисты, в душе - творческие люди. Их всегда сплачивали совместные развлекательные проекты – организация вечеринок и капустников. Когда стало обыденно, свадьба стала очередным проектом, задающим тонус. Помогло. Но снова на время. В процессе совместной жизни Наташа изменилась. Некогда яркая и непредсказуемая она стала мрачной и домашней. Николай – редкий эстет. Для него архи-важно, чтобы его женщина выглядела, как модель с обложки журнала. Три дня немытые волосы неприемлемы для Коли, делающего укладку каждое утро в салоне. А с Наташей ему даже стыдно стало появиться на корпоративной вечеринке. Совершенно разное чувство прекрасного еще больше отдаляет супругов. Отношения снова угасают. Очередной совместный проект, для их подпитки – рождение ребенка. Однако есть риск, что со стартом этого проекта Наташа совсем запустит себя…
Ольга Фёдорова и Виктор Токарчук: «Я хочу, чтобы мужчины оборачивались ей вслед, чтобы завидовали, какая у меня супруга».

Все больше мужей хотят видеть в своих женах не машину для уборки, стирки и производства детей, а отчаянных домохозяек: умных, амбициозных и, главное, красивых. Причем красота должна быть такой, что бы все мимо проходящие мужчины в идеале ослепли от зависти.
Ольга часто шутит, что купила себе хорошего мужа всего за 100 рублей. Встретились супруги в компании. Вообще-то Виктора туда пригласили знакомить с Олиной подругой, но сердце разбила голубоглазая блондинка. Через несколько дней Виктор оказался в милиции, из-за того, что шел ночью по железнодорожным путям. Штраф 100 рублей оказался неподъемным и он, недолго думая, набрал номер Оли. Наша героиня среди ночи примчалась с другого конца города. Через несколько месяцев они расписались. Ольга приобрела заботливого мужа, но потеряла близкую подругу, которой теоретически и предназначался Виктор. Сегодня Оля ни о чем не жалеет. Результат любви и гармонии – дочь Кристина. Но после ее рождения Оля набрала вес и стала чаще задумываться о возрасте. Она была замужем, ее сыну – 18, и она сама старше Виктора на 6 лет. Узнав, что за глаза юные барышни зовут ее «старухой», Оля всерьез обеспокоилась сохранением семьи и решительно настроена на перемены.
Наталья и Алексей Брусенцовы: «Хочу разнообразить нашу совместную жизнь».

Алексей мечтает вот уже несколько лет об идеальном распорядке дня. Но, к сожалению, его жена Наталья все делает для того, что бы жизнь мужа проходила как можно скучнее и неинтересней.
Проблемы Натальи - общемирового стандарта: как совместить добывание денег с воспитанием детей и домашним хозяйством. За внешней хрупкостью скрывается… именно хрупкость. Однако в данный период жизни судьба не оставила права на слабость. Из-за кризиса муж потерял работу. Это тяжелое испытание для обоих, во всяком случае, моральное. В семье сменились роли. Добытчик – Наташа. А вот у Алексея появились претензии к жене – она мало уделяет ему внимания, отказывается от походов в театр или кино, ссылаясь на усталость. Наташа сменила приоритеты в жизни, сосредоточившись на карьере, а не на муже. Наша героиня тоже недовольна отношениями, от Алексея она хочет получить признание ее достоинств и вознаграждение усилий. Причем не только на словах. Парадокс, но хрупкую Наташу никто и никогда не носил на руках. Она об этом только мечтает. В данный момент напряжение в семье достигло точки кипения.
Смотрите программу «Скажи, что не так?!» на телеканале «Домашний»- программу для каждой семьи, для всех, кто хочет вернуть гармонию и новизну в свои отношения.

В мире животных
14 сентября, понедельник, в 12.00

Зима тяжелая пора для животных. Лягушки, ящерицы, змеи прячутся с осени в укромные места и впадают там в оцепенение. Активную жизнедеятельность сохраняют на зиму в наших широтах только млекопитающие и птицы — теплокровные животные. Им мороз не страшен, был бы только корм в достатке. Но где его найти лютой зимой? Поэтому далеко не так просто приходится животным зимой там, где они без хлопот жили летом. Суслики, сурки, хомяки задолго до того, как выпадет первый снег, заранее, пока пищи еще много вокруг, начинают готовить запасы. Запасаются кормом также шмели, осы и многие другие. О самых запасливых созданиях, не забывающих про «черные дни», Николаю Дроздову расскажет постоянная гостья Людмила Емельянова.
Юных любителей голливудских фильмов «Детская страничка» познакомит с прототипами Человека-паука. Паук-птицеяд и богомол явят себя во всей своей членистоногой красе, а ведущие странички расскажут об их уникальных природных способностях.
Телезрители вместе с Николем Дроздовым отправятся в Тульский экзотариум. Здесь ежегодно появляются на свет около четырех тысяч детенышей почти ста видов змей! Многие змеи очень редки, а некоторым даже грозит вымирание! Уникальные кадры вылупления маленьких змей из яиц в программе «В мире животных».
В гостях у Николая Дроздова - Антон Евсеев, натуралист и любитель животных. С собой Антон принес таких разных и не похожих друг на друга ящериц - василиска, шипохвоста, синеязыкого сцинка и плащеносную ящерицу. Ящерицы – это наглядный пример того, как представители одного подотряда животных могут приспособиться к разным условиям окружающей их среды.



Дачные истории
19 сентября, суббота, в 7.30

Сколько проблем и вопросов возникает у дачников, не перечислить! Как найти ответы на них? Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам. Сергей Новиков вместе Октябриной Ганичкиной и Андреем Тумановым дают практические советы в программе «Дачные истории».
Как вылечить яблоню? Расскажет Андрей Туманов.
Строительство загородного дома рекомендуется закончить в течение сезона. Но в силу разных обстоятельств одного сезона бывает недостаточно и когда зима уже не за горами, возникает вопрос: как сохранить начатое строительство в хорошем виде до следующего сезона? Подробности – у Сергея Новикова.
Как уберечь перцы от гнили и почернения? Как вырастить качественную рассаду и получить богатый урожай перцев? Практические советы даёт Октябрина Ганичкина.
Смотрите программу «Дачные истории» и пусть ваша дачная жизнь будет яркой и насыщенной!
вне форума  
 
Page generated in 0.14886 seconds with 17 queries