satsat.info - Показать сообщение отдельно - SatSat 10 лет !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 01:55  
online: 15471564
 
Аватар для Dj Armin
По умолчанию

10 лет форуму... Срок не малый. Зарегался я в 2012 году, тоесть уже 5 лет я наслаждаюсь спутниковой жизнью СатСата. Практически всем,что я сейчас умею,я обязан этому форуму. Спасибо всем, кто творил, творит и будет творить историю, всем кто уже не один год здесь и всем, кто только к нам присоединился! Мы один большой коллектив. И чем меньше между нами внешних разногласий, тем дружнее и крепче будет форум! С праздником, SATSAT!!!
Добавлено через 9 минут
Устроить сходку,да реально вообще это. Только места нужно выбирать отвлеченные от невзгод мира. Конечно Эверест не предлагаю (а можно было бы)), но тур поход в горы или же в дикие леса,а почему и нет?) собраться только нужно всем,а тут уже трудность и заключается - обыденная жизнь может не отпускать, да и возможности разные. Где-то была тема, ранее был слет "барбоскиных" с форума. Ну а в целом, что можно пожелать всем нам: процветания спутниковой сферы, познание новых отраслей сего дела, а также не забывать,что без юмора и понимания не выжить нам. И чем меньше будет вражды в сердце, тем сплоченнее будет наш форум)
Добавлено через 6 минут
Ведь каждый из нас, кто постоянно здесь пишет, спрашивает советов, а также по возможности помогает сам; каждый, кто может поддержать других в нелегкий момент; каждый кто, подходит с юмором и серьезностью одновременно; каждый бывалый и новый человек в этом деле, каждый форумчанин делает это виртуальное место частичкой дома, уютного дома. И сие место уникально. С праздником ещё раз! С десятилетием!

Последний раз редактировалось Dj Armin; 23.06.2017 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.05920 seconds with 17 queries