satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы канала СТБ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 11:51   #10 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

На СТБ состоялась премьера сериала собственного производства «Чужие ошибки».


31 августа на телеканале СТБ состоялась премьера сериала собственного производства - «Чужие ошибки». Премьерная серия проекта имела рейтинг 2,73% и долю 8,55% (города с населением 50+, аудитория 14-49).

Это психологическая семейная драма, снятая в жанре докудрамы - художественного воссоздания реальных событий, который является принципиально новым форматом для украинского телевидения.

В картинах будет использовано примерно 10-15 % документальной хроники, остальное - игровая реконструкция. В основе каждой серии – реальная история, случившаяся в Украине. Главная цель сериала – показать, как не допустить ошибок, которые привели бы к трагическим последствиям.

Программа построена, в первую очередь, на психологии, мотивах, которые толкнули человека на преступление. Интересна причина, чем следствие – как самый обычный человек (возможно, ваш сосед) становится преступником?

«Чужие ошибки» - обновленный вариант другого проекта телеканала, «Документального детектива», который претерпел изменений в формате и был переименован.
вне форума  
 
Page generated in 0.05583 seconds with 17 queries