satsat.info - Показать сообщение отдельно - S2BOX 102D RF
Тема: S2BOX 102D RF
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 06:10   #10 (permalink)
online: 1309781
мальовнича Полтавщина, УКРАЇНА
 
Аватар для sergey53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyorgy1Посмотреть сообщение
Попало мне в руки это чудо. Нужен был рес с поддержкой АС3. Люди взяли Tiger X80, но их телевизор Samsung 3-4-х летней давности оказался без поддержки Dolby Digital. Я обычно ставлю клиентам Satcom, но его сейчас нет в продаже. Поэтому заказал S2Box.
Повозился с ним часа три. Список каналов сделал свой на 4 спутника (4w-5-9-13). Ключи PowerVu обновились, добавил недостающие Biss.
Замеченные особенности и недостатки: слишком маленький и легкий, ощутимо греется несмотря на внешний БП, нет кнопок на корпусе, нет HDMI кабеля в комплекте. Нельзя редактировать названия спутников, в списке нет западных спутников - только восточные, новые транспондеры добавляются в конце списка. При переключении на каналы PowerVu пишет "кодированный канал", изображение появляется через несколько секунд, то же происходит при переключении каналов PowerVu с одного на другой даже на одной частоте. Не поддерживает Viaccess (Mezzo, швейцарские каналы). Нет слепого поиска.
В общем, по сравнению с Satcom полный отстой, только для не особо требовательных клиентов. Больше его заказывать не буду.

Зачем хаять ресивер -- названия спутников редактируются, каналы Power Vu переключаются без задержки..слепой поиск каналов есть и т.д. Смотря в какие руки попадется для настройки и кабель HDMI идет в комплекте
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.05542 seconds with 17 queries