satsat.info - Показать сообщение отдельно - TIGER (альтернативные прошивки-обсуждение)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 00:42   #5 (permalink)
online: 2059758
По умолчанию

Азы перпрошивки:1-постарайтесь присвоить ком-порту №1 или 2(если 1занят). Объясняю почему-лоадер или загрузчик по-нашему по умолчанию настроен на ком-порт №1.Что это дает-закидываете ром бин и загрузчик в одну папку,и запускаете екзефайл,и процесс пошёл-подчёркиваю без батника!Я честно говоря ни разу не прошил тигр через батник.По началу пробовал-не получалось а потом плюнул иприсвоил юсб-ком адаптеру №1 и все пошло "как по маслу"(уменя ноутбук),без реального ком-порта-никак!
2-оптимальный вариант синхронизации тюнера с ком-портом-выключил пультом, и запустил лоадер,а потом включил тюнер с пульта.Включение тюнера через клавишу сеть только тогда когда тюнер "умер".Довольно сложно подхватить синхронизацию с ком-портом.Есть варианты лоадера -один пишет проценты загрузки,а дргой "рисует" точки.Тем не мене тюнер кода превратился в "кирпич"- табло вообще темное горели только лампочки подсветки кнопок Этот загрузчик с точками что-то загружал в тюнер.Подождал минут 20- процесс не закончился я закрыл окно.Тем не-менее после выключения питания процесс прошивки прошел нормально.
Так-что я считаю девизом нашей новой темы как я уже раньше говорил-кто не пробует тот не смотрит "вечную шару".
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04789 seconds with 17 queries