satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2017.01
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 08:52   #5 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Украина начала вещание специализированного канала для Крым.
Проект назван UA:Крым и входит в структуру основного вещателя, которым является Национальная Tелекомпания Украины (NTKU).С 1 января 2017 года UA:Крым можно смотреть в некодированном виде через спутник Amos 3 (4°W).Одновременно Национальная Teлекомпания Украины отказалась от дальнейшего развития международного канала UA:Perszyj Ukraine, который был направлен для украинских зрителей за рубежом. Канал дебютировал 1 сентября 2012 года:Крым предлагает разнообразие программ из библиотеки NTKU - информационные,о культуре, исторические, а также развлекательные и фильмы. UA:Крым - это государственный канал из Украины, адресованный непосредственно жителям Крыма.В регионе дистрибуция станции будет запрещена, а единственной возможностью ее приема станет спутник.
Технические параметры: Amos 3 (4°W)
читать дальше

Телеканал «UА:Крым», который входит в структуру общественного вещателя, начал вещать на частоте 10.759 ГГц спутника Amos 2. Ранее на этой частоте вещал телеканал «Первый Ukraine», сообщает пресс-служба канала «UA:Перший».
Основная целевая аудитория нового телеканала - крымчане, переселенцы и все, кто интересуется Крымом в Украине и за рубежом. В его эфире будут транслироваться как программы общественного вещателя, так и программы собственного производства.читать дальше
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.05419 seconds with 17 queries