satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала К1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 22:34   #2 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

На К1 с 30 августа Михаил Шац в юмористическом шоу “Слава Богу, ты пришел"


Название проекта полностью соответствует его содержанию, причем относится это не только к гостям, которых ожидают в программе, но и к самому шоу, ведущих которого зрители на съёмках готовы встретить именно словами «Слава Богу, ты пришёл!».


Сюжет:

Ничего не подозревающих о своем ближайшем будущем приглашенных звезд переодевают, запускают в заранее подготовленную комнату, где участника ждёт актер, знающий ситуацию. Он начинает задавать вопросы, ответы на которые и должен придумать участник, причем не от своего имени, а от имени персонажа, в которого его переодели. Имя персонажа участник тоже узнает только после того, как войдет в комнату.


Гости программы:

Актеры, спортсмены, писатели, ди-джеи, музыканты. Дед Мороз Гоша Куценко, модельер-экстрасенс Ольга Шелест, мафиозный босс Юрий Стоянов, дочь на иждивении Амалия, муж-ловелас Иван Ургант, скромная школьница Ксения Собчак, отважная пиратка Марина Голуб, деревенский парень Федор Бондарчук, нахальный шут Оскар Кучера, крепостные крестьяне Татьяна Чурикова и Алексей Панин, звездный воин Евгений Гришковец, индийская принцесса Наташа Королева и другие звезды в самых неожиданных ситуациях и образах.


Интересные факты:

Не часто, но бывает так, что гость опережает сценарий, который изготовлен для данной импровизации.

Бывает, что один из разработчиков программы становится гостем или судьёй. В частности, таким участником стал композитор шоу Александр Пушной. Он и стал рекордсменом по количеству завоёванных наград в этом шоу.

Александр Адабашьян приходил в шоу 3 раза, в качестве участника, и все 3 раза побеждал.


Награды:

ТЭФИ (2008) — в номинации «Развлекательная программа: юмор»

Смотрите премьеру шоу в воскресенье, 30 августа в 22:00 на К1!


Телеканал «К1» - общенациональный телеканал, который входит в десятку лидеров украинского эфира. В эфире с июня 2005 года. Техническое покрытие в панели GFK – 80%. С января 2007 года входит в группу каналов «Интер» наряду с телеканалами «Интер», НТН, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории "14-49" в июне 2009 года составила 3, 01%.

Генеральный директор – Сергей Затула. w*w.k1.tv


Источник - Пресс-служба телеканала К1
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07106 seconds with 17 queries