satsat.info - Показать сообщение отдельно - Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 08:41   #13 (permalink)
online: 15332745
По умолчанию

В США самолет был вынужден сесть после попытки пассажира открыть дверь в полете

Самолет американской авиакомпании Alaska Airlines совершил в понедельник вынужденную посадку в международном аэропорту городов Миннеаполис и Сент-Пол (штат Миннесота) из-за нервного пассажира, пытавшегося открыть дверь во время полета.
Инцидент произошел во время выполнения рейса из нью-йоркского международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Сиэтл (штат Вашингтон). Пассажирка Джошана Годвин сообщила телекомпании, что ее сосед - молодой человек лет 20 - вел себя странно. "Он постоянно рылся в сумке, и один раз я видела, как он вынул таблетку", - рассказала она, уточнив, что после этого молодой человек задремал и проснулся, когда стюардессы начали разносить напитки.

"Он заявил, что ему нужно отменить рейс и выйти из самолета", - сказала Годвин. По ее оценке, экипаж действовал слаженно, искусно отвлек парня разговорами и изолировал от других пассажиров. После приземления мужчину доставили в полицейский участок в аэропорту.

В Alaska Airlines заверили, что во время полета открыть входную дверь невозможно. Пока не ясно, будут ли выдвинуты обвинения против виновника происшествия. Его доставили в больницу Фейвью-Саутдейл в Эдине (штат Миннесота).
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05540 seconds with 17 queries