satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Домашний"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 08:48   #14 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Анонс телеканала "Домашний"


В этом анонсе:Премьера на «Домашнем»! «Первая встреча»;Премьера на «Домашнем»! «Еда с Алексеем Зиминым»;Снова на «Домашнем»! «Все реки текут-2»;Смотрите художественные фильмы «Обыкновенное чудо» и «Тот самый Мюнхаузен»;Состояние сети канала «Домашний»;Поправляем здоровье на курортах Кавказских Минеральных Вод;Смотрите документальные фильмы на «Домашнем»;Простые ответы на сложные вопросы о дачной жизни в программе «Дачные истории»!; Кинопоказ



Первая встреча

Как много говорят про вторую половинку. Как много людей на планете стараются ее найти. И как мало находят. А когда они встречаются, очень важно понять, зачем они повстречались, и почему именно этих двух людей свела жизнь?
В момент самой первой встречи между людьми происходит что-то неуловимое, и именно тогда двое понимают, что у них все сложится. Что сложится? Семья, отношения, дело.
В судьбе каждого человека была хотя бы одна такая встреча, перевернувшая всю его жизнь.
Кто-то тихим вечером в парке встретил любимого человека. Молниеносная вспышка заставляет порвать все прежние связи, начать жизнь заново, с чистого листа. Кто-то, почти отчаявшись, встречает надежного верного партнера и соратника, и вместе они добиваются мирового признания. А бывает, что встречаются два талантливых, но неизвестных музыканта и получается удачный дуэт, которому будут рукоплескать стадионы.
С 22 августа на телеканале «Домашний» премьера новой нового цикла документальных программ «Первая встреча». Ее героями станут актеры, музыканты, бизнесмены. В первых выпусках о своих первых встречах расскажут Лева и Шура / группа «Би-2»/, Светлана Тома, Эдита Пьеха, Ирина Цивина ...

Производство: МБ-групп
Хронометраж: 30 минут
Год выпуска: 2009



Еда с Алексеем Зиминым

С 23 августа в эфире канала «Домашний» новая программа «Еда с Алексеем Зиминым».
30 минут – именно столько понадобиться Алексею Зимину, чтобы приготовить 3 изысканных и в тоже время простых блюда. Объединять их будет один продукт: яблоко, баклажан, грибы, зелень. Алексей Зимин уже не первый год возглавляет журнала «Афиша. Еда», он ресторанный критик и гурман, но что особенно важно – прекрасный повар, уверенный к тому же, что еда не столько блюда на столе, сколько образ жизни. Процесс же приготовления – ритуал со строгими законами и традициями.
Каждую неделю в студию к Алексею будут приходить влюбленные в еду люди. И каждый раз гости с хозяином будут готовить и дегустировать новые блюда. Правда, полет фантазии и рецептов будет ограничен одной темой. В одной программе все блюда приготовят из яблок или зелени, в другой из курицы или сыра. «Главного героя» будут жарить, парить, запекать и есть сырым. В процессе готовки участники программы расскажут о его происхождении, о том, как он попал на наш стол, и поделятся воспоминаниями о встречах с ним, иногда в самых неожиданных местах.
А возможно, темой программы станут салаты или супы. Не менее прекрасный повод для встречи и совместной готовки пикник или торжественный ужин.
Интересной для зрителя программу сделают, конечно же, рецепты. Гости Алексея Зимина уже не раз опробовали их на своей кухне. Порой рецепты эти имеют свою особенную историю. Одни были привезены из дальних путешествий, другие достались в наследство.
В заключение программы обязательное блюдо – рецепт от Алексея Зимина.
Интересно, что съемки программы «Еда с Алексеем Зиминым» проходят в редакции журнала, где всегда много народу: журналистов, гостей и друзей. Именно они пробуют все приготовленное, обсуждают рецепты и выносят свои гастрономические приговоры.
По своей структуре программа «Еда с Алексеем Зиминым» близка к журналу. В ней много интересных рубрик и сюжетов и все они, конечно же о еде.
Смотрите с 23 августа в 11.00 премьерные выпуски программы «Еда с Алексеем Зиминым». Встретимся на телеканале «Домашний»!

Производство: МБ-групп
Год: 2009-08-07
Хронометраж: 30 минут


Все реки текут-2
22 августа, суббота, в 15.15

Продолжение истории Филадельфии Гордон и Брентона Эдвардса.
Дели - мать взрослых детей - бороздит на своем старом пароходике реки Австралии. Она владелица парохода и капитан на нем. После трагической гибели Брентона ей кажется, что жизнь кончена. Но все же она найдет свой берег, берег надежды и любви…

Год выхода: 1990
Страна-производитель: Австралия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джон Пауэр
В ролях: Джон Уотерс, Никки Когхилл, Паркер Стивенсон, Джон Джейкобс, Джон Алансу, Майк Бишоп и др.



Обыкновенное чудо
22 августа, суббота, в 19.00

По мотивам одноименной пьесы-сказки Евгения Шварца.
Пришло время — волшебник женился, остепенился, занялся хозяйством. Но однажды, встретив в лесу медведя, все-таки не вытерпел: взял и превратил его в прекрасного юношу, поставив условие, что тот снова станет медведем, если его поцелует принцесса…

Производство: Мосфильм, 2 серии
Год: 1978
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Захаров
Автор сценария: Марк Захаров
В ролях: Олег Янковский, Юрий Соломин, Александр Абдулов, Евгения Симонова, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Екатерина Васильева, Андрей Миронов, Всеволод Ларионов



Тот самый Мюнхаузен
23 августа, воскресенье, в 19.00

По пьесе Г. Горина «Самый правдивый».
Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке в Германии и ставшего героем не только известной книги Рудольфа Эриха Распэ «Приключения барона Мюнхгаузена», но и многих других веселых сочинений и преданий.

Производство: Мосфильм, 2 серии
Год: 1979
Жанр: лирическая комедия
Режиссер: Марк Захаров
Автор сценария: Григорий Горин
В ролях: Олег Янковский, Елена Коренева, Инна Чурикова, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Юрий Катин-Ярцев, Леонид Броневой, Леонид Ярмольник



Состояние сети канала «Домашний»


Общая аудитория канала "Домашний" по Сети на конец июля 2009 г. составляет 62 930 человек, число городов и населённых пунктов, в которых вещает "Домашний" - 473.

Принципиальные изменения в базе вещателей "Домашнего" следующие - вновь начали вещать «Домашний» в эфире:
- г. Каменск-Уральский Свердловской обл. - 35 ТВК/400 Вт с аудиторией 190 тыс. чел.
( партнёр Студия 41)
- г. Усть-Лабинск Краснодарского края - 23 ТВК/100 Вт с аудиторией 47 тыс. чел. (партнёр Юг-ТВ регион), а также появился новый партнёр СКТВ - в г. Нефтекамск / Башкирия с аудиторией 24 тыс. чел. (ТВ-Маяк)




Городское путешествие
23 августа, воскресенье, в 10.00

С открытием железного занавеса и получением легкого доступа на зарубежные курорты все мы стали постепенно забывать, что и наша страна богата прекрасными курортными местами. Кавказские Минеральные Воды представлены четырьмя ведущими лечебными курортами. Это Кисловодск, Железноводск, Ессентуки и Пятигорск.
Уютный живописный городок Железноводск в новом тысячелетии получил второе рождение и признан самым динамично развивающимся среди курортов этого региона. Он расположен в экологически чистой долине гор Бештау и Железная на высоте около шестисот метров над уровнем моря. Горно-лесной мягкий климат Железноводска создает прекрасные условия для отдыха и лечения. Теплые и горячие целебные источники Лермонтовский, Славяновский, Смирновский, №64, целебные грязи из озера Тамбукан - вот основа оздоровительных процедур, которые предлагают санатории Железноводска. Отдых в Железноводске, в санаториях и здравницах, это не только прекрасное лечение, но и возможность с интересом провести время на многочисленных экскурсиях и культурных мероприятиях.
Курорт Ессентуки – самый популярный из курортов Кавказских Минеральных вод претендующий в скором времени на звание мирового питьевого курорта. На сегодняшний день это курорт федерального уровня и его красивейшая природа, великолепные памятники архитектуры, лечебная сила минеральных источников каждый год привлекает к себе туристов на отдых и лечение. В Ессентуках санатории расположены в основном в северной части города, а с юга и с севера прилегают две крупных парковых зоны, которые располагают к прогулкам среди деревьев и цветников. Горно-степной климат, теплое и сухое лето, мягкая зима все это наряду со свежим горным воздухом и целебной водой так и манит на лечение в Ессентуки.


Документальные фильмы на «Домашнем»

По будням в 11.00 на «Домашнем» смотрите документальные фильмы:

17 августа – Звездная любовь. Эммануил Виторган и Алла Балтер.
Алла Балтер – красавица и прекрасная актриса - и Эммануил Виторган - народный любимец и талантливый артист... Их называли одной из самых красивых и благополучных пар в актерской среде. Казалось, что их история любви безупречна, но только сами супруги знали, какова истинная цена их счастья.
18 августа – Трагедия Фроси Бурлаковой.
Громкую славу и всеобщую любовь ей принесла роль Фроси Бурлаковой в фильме "Приходите завтра". Подобно своей героине, Екатерина Савинова приехала из далекого алтайского села Ельцовка в Москву - учиться "на артистку". На вступительном экзамене во ВГИК она читала монолог Анны Карениной… Несмотря на явное внешнее несоответствие образу, девушке удалось произвести на комиссию сильное впечатление – казалось, она сама все это прочувствовала и пережила… Ее приняли. А много позже, в 1970 году, Екатерина Савинова бросилась под поезд… Ей было всего 43 года.
19 августа – Борислав Брондуков – комедии с печальным финалом.
«Эй, родственник! Гони рубль, родственник... Мне Афоня рубль должен... был», - известная фраза грузчика Федула из фильма «Афоня». Именно она сделала Борислава Брондукова знаменитым на всю страну. А еще были инспектор Лестрейд в Шерлоке Холмсе, Цыган Буча в картине «Табор уходит в небо», Федя в «Ста граммах для храбрости» и еще 130 ролей - непутевых, смешных, комичных людей.
Брондуков был одним из самых снимаемых актеров в стране. И, казалось бы, успешным. Но на долю артиста выпало столько испытаний, что их могло бы хватить на несколько биографий.
Три тяжелейших инсульта поделили его жизнь на три этапа. После первого - Брондуков быстро поправился и вернулся в профессию. После второго - почти не снимался. Спасая семью от голода, артист подолгу гулял по рынку в надежде, что его узнают и подадут что-нибудь из продуктов. После третьего удара он потерял способность двигаться и говорить.
Всю жизнь Борислав Брондуков мечтал сыграть серьезную, трагическую роль. Но все получилось вопреки его ожиданиям. Трагедию актер пережил не в кино, а в жизни.
20 августа – Личная жизнь Александра Маслякова
Об Александре Маслякове давно и привычно говорят: профессионал экстра-класса, долгожитель большого и очень сложного мира, имя которому — телевидение. Обаяние, легкость, знаменитая улыбка… «Клуб веселых и находчивых» за эти годы сильно изменился, а ведущий — все тот же, каким был и десять, и двадцать, и сорок лет назад. Представить КВН без Маслякова и Маслякова без КВН невозможно. Здесь его семья. Здесь его личная жизнь, накрепко связанная с уникальным, ни на что не похожим действом, в котором он исполняет главную роль.
21 августа – Личная жизнь Эльдара Рязанова
«Мнение о том, что у меня такая веселая фестивальная кинематографическая жизнь — это все абсолютно полная хреновина. Очень много ран, рубцов, трещин в душе, которые мне нанесла окружающая меня прекрасная жизнь», так говорит о своем пути в искусстве сам Эльдар Александрович. Все знают этого прекрасного режиссера по истинно народным фильмам: «Ирония судьбы...», «Гараж», «Гусарская баллада», наконец. И мало кто припомнит такие его картины, как «Предсказание», «Дорогая Елена Сергеевна» с Мариной Нееловой в главной роли или «Человек ниоткуда». Последний фильм пролежал на полке по личному указанию Секретаря ЦК Суслова 28 лет. Да, Рязанов был обласкан властью и был во многом лоялен к ней. Но у этого талантливого и частенько несговорчивого человека возникало немало проблем с начальниками от искусства. Именно поэтому фраза Рязанова: «Каждая картина делается не благодаря обстоятельствам, а вопреки им...» стала лейтмотивом его творческой жизни.



Дачные истории
22 августа, суббота, в 8.30

Сколько проблем и вопросов возникает у дачников, не перечислить! Как найти ответы на них? Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам. Сергей Новиков вместе с Октябриной Ганичкиной и Андреем Тумановым дают практические советы в программе «Дачные истории».
Решили посадить в своём саду яблоню? Урожайность плодового дерева во многом зависит от правильной посадки. С чего начать? На что обратить внимание в первую очередь? Как поступить, если вы заранее не подготовили посадочную яму? Расскажут Андрей Туманов и Сергей Новиков.
Как вырастить свёклу? Расскажет Октябрина Ганичкина.
Смотрите программу «Дачные истории» и пусть ваша дачная жизнь будет яркой и насыщенной!


Кинопоказ на неделю с 17 по 23 августа 2009 г.


ВАЛЕНТИНА И КОМПАНИЯ
17 августа, понедельник, 13:00
Производство: Франция/Швейцария, 2007 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссер: Патрис Мартино. В ролях: Корин Тузэ, Арно Бинар, Франсуа-Эрик Жендрон, Филипп Леруа-Болье, Гийом Крамоусан, Рафаэлин Гупийо, Бабсиш Штагер

В замке идут приготовления к двойной свадьбе. Валентина Клеман, бывшая торговка овощами, готовится стать супругой барона Грегуара де Пейрак. Его брат, барон Ксавье де Пейрак, детская любовь Валентины, собирается жениться на Джессике, несмотря на то, что только от одной мысли о предстоящем событии, у него сводит живот… Но, когда мэр уже будет готов связать узами брака эти парочки, произойдет то, чего никто не ожидал.



ДОРОГА К МОРЮ
17 августа, понедельник, 23:30
Производство: Мосфильм, 1965 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссер: Ирина Поплавская. Автор сценария: Иосиф Ольшанский. В ролях: Мария Барабанова, Людмила Крылова, Олег Табаков, Борис Токарев, Игорь Пушкарев, Георгий Вицин, Савелий Крамаров

Сестры-близнецы решили во что бы то ни стало поступить в мореходное училище и стать штурманами дальнего плавания…



КАЗУС БЕЛЛИ
18 августа, вторник, 23:30
Производство: Россия, 2002 г. Жанр: комедия. Режиссер: Игорь Угольников. Автор сценария: Иван Киасашвили. В ролях: Инна Чурикова, Алексей Петренко, Виталий Соломин, Александр Михайлов, Барбара Брыльска, Эва Шикульска, Роман Клосовски, Кшиштоф Кширновски

Генерал действующей армии, много лет проживший с любимой супругой, начинает подозревать ее в измене. Чтобы иметь «формальный повод для объявления войны» (лат. –
casus belli), муж нанимает частного детектива, наивно считая, что лучше всего это сделает женщина, хоть в чем-то похожая на его жену…


НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМ
19 августа, среда, 13:00
Производство: Мосфильм, 1982 г. Жанр: комедия. Авторы сценария: Георгий Кушниренко, Юрий Чулюкин. Режиссер: Юрий Чулюкин. В ролях: Кирилл Серский-Головко, Наталья Варлей, Евгений Стеблов, Юрий Никулин, Евгения Мельникова, Елена Валюшкина, Евгений Евстигнеев, Владимир Зайцев

Родители 6-летнего Павлика пытаются сделать из него эрудита и супермена, а малышу хочется побегать и поиграть – быть просто ребенком.




ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ
19 августа, среда, 23:30
Производство: Свердловская к/ст., 1985. Жанр: мелодрама. Режиссер: Евгений Васильев. Автор сценария: Самсон Поляков. В ролях: Галина Макарова, Евгений Лебедев, Юрий Назаров, Наталья Гундарева, Екатерина Васильева, Тимофей Спивак, Майя Булгакова, Анатолий Егоров

Престарелые муж и жена живут в небольшом домишке у моря. Живут небогато, но не только поэтому пускают к себе летом постояльцев. Вместе с новыми гостями приходит к ним и новая жизнь…



ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ В ПУТИ
20 августа, четверг, 23:30
Производство: Мосфильм, 1957 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Татьяна Лукашевич. Автор сценария: Леонид Пантелеев (Алексей Еремеев). В ролях: Виктор Авдюшко, Роза Макагонова, Николай Комиссаров, Миша Меркулов, Нина Дорошина, Алексей Кожевников, Петр Щербаков, Елена Тяпкина, Вера Васильева, Николай Светловидов, Владимир Дорофеев, Елена Королева, Виктор Селезнев

Двое молодых людей из провинции приезжают в Ленинград поступать в пединститут. Она – поступает, он – проваливается, но остается в городе, чтобы поступать в следующем году. Девушка помогает ему подготовиться, а сама запускает учебу...



ТАЦОВЩИЦА «ГОЛУБОЙ ЛУНЫ
21 августа, пятница, 23:30
Производство: Индия, 2001 г. Жанр: романтическая комедия. Режиссер: Андалеб М. Султампури. В ролях: Салман Кхан, Урмила Матондкар, Садашив Амрапуркар, Шакти Капур

Ловелас Рахул безуспешно обхаживает Чандни, симпатичную танцовщицу из ночного клуба «Голубая Луна». По приглашению девушка уезжает на гастроли в Лондон, где неожиданно вновь встречает Рахула. Настойчивость молодого человека покорила сердце Чандни, но каково же было её удивление, когда Рахул стал откладывать с предложением выйти за него замуж.



ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
22 августа, суббота, 19:00
Производство: Мосфильм, 1978 г., 2 серии. Жанр: комедия. Режиссер: Марк Захаров. Автор сценария: Марк Захаров. В ролях: Олег Янковский, Юрий Соломин, Александр Абдулов, Евгения Симонова, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Екатерина Васильева, Андрей Миронов, Всеволод Ларионов.

По мотивам одноименной пьесы-сказки Евгения Шварца.


ЖЕСТОКОСТЬ
22 августа, суббота, 23:30
Производство: Мосфильм, 1959 г. Жанр: криминальная драма. Режиссер: Владимир Скуйбин. Автор сценария: Павел Нилин. В ролях: Георгий Юматов, Борис Андреев, Николай Крючков, Борис Шухмин, Евгений Буренков, Константин Немоляев, Александр Суснин, Владимир Андреев, Маргарита Жигунова, Игорь Пушкарев.

Криминальная драма по мотивам одноименной повести П. Нилина.
Первые годы Советской власти. Работники уголовного розыска борются с бандитами...



ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН
23 августа, воскресенье, 19:00
Производство: Мосфильм, 1979 г., 2 серии. Жанр: лирическая комедия. Режиссер: Марк Захаров. Автор сценария: Григорий Горин. В ролях: Олег Янковский, Елена Коренева, Инна Чурикова, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Юрий Катин-Ярцев, Леонид Броневой, Леонид Ярмольник

По пьесе Г. Горина «Самый правдивый».
Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке в Германии и ставшего героем не только известной книги Рудольфа Эриха Распэ «Приключения барона Мюнхгаузена», но и многих других веселых сочинений и преданий.



НАЛЕВО ОТ ЛИФТА
23 августа, воскресенье, 23:30
Производство: Франция, 1988 г. Жанр: комедия. Режиссер: Эдуард Молинаро. В ролях: Пьер Ришар, Эмманюэль Беар, Ришар Боринжер, Фани Коттенсьон, Пьер Вернье, Жан-Мишель Дюпюи, Альбер Симоно, Айна Валле

Робкий Ян и темпераментный Борис – художники, живущие по соседству. Ян влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе... А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу – Эву – к кому-то из публики. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиру Бориса постоянно захлопывается от сквозняков. И полуобнаженная Эва вынуждена искать убежища в… квартире Яна, который в это время ждет свою избранницу...
вне форума  
 
Page generated in 0.13928 seconds with 17 queries