satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 09:36   #604 (permalink)
online: 6445551
 
Аватар для goblin52
По умолчанию

Чо там у армян?
Здравствуйте, ребята!

Давайте я немного поговорю о событии, о котором внешние СМИ практически не освещают.
17 июля, на рассвете, ровно через час, как мой самолёт взлетел, полицейский участок в Ереване протаранил грузовик с 30 вооруженными бойцами, ветеранами Карабахской войны. К сожалению, в результате штурма погиб один полицейский и были взяты заложники. Основные требования нападающих — освобождение арестованных ранее оппозиционеров и отставка президента Армении. В своём видеообращении ребята обещают стоять до конца и призывают народ на улицы, сказав, что иного выхода, кроме такого, у них не было.

Первую половину дня местные каналы демонстрируют единение в своей тишине, ....... блокируется на полдня, "оппозиционные" партии глумятся, что даже 50 человек не выйдет на улицы. Кажется, что ситуация не имеет выхода, кроме как штурма, на армянском сегменте интернета начинается бурное обсуждение ситуации. Здесь только за одно слово "террорист" могут сильно разозлиться. Многие их считают героями. По моему наблюдению, абсолютное большинство людей поддерживают захват, правда жалея, что все дошло до насилия. Такой солидарности я не наблюдал давно.

читать дальше
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06873 seconds with 17 queries