satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Старый 04.07.2016, 10:43   #546 (permalink)
online: 8129707

Сборная Армении по баскетболу получила право участвовать в отборочном туре финального этапа ЧЕ

ЕРЕВАН, 4 июля. Новости-Армения. Сборная Армении по баскетболу получила право в следующем сезоне участвовать в отборочном туре финального этапа чемпионата Европы, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета.

Путевку в отборочный этап армянские баскетболисты завоевали, выйдя в финал первенства континента среди малых стран.

В воскресенье армянская команда стала чемпионом Европы среди малых стран, переиграв в финале уже экс-победителей первенства континента сборную Андорры со счетом 79:71.

Прошедший в Кишиневе турнир стал первым официальным турниром в истории баскетбольной сборной Армении.