satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (2016.07)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 07:46   #10 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Венглинский: если «Днепр» и останется в УПЛ, то будет чем-то вроде «Металлиста»

Экс-нападающий «Днепра», а ныне футбольный эксперт Олег Венглинский прокомментировал слухи о скором расформировании клуба.

«Я не могу сказать, что «Днепр» обязательно распадется и прекратит существование. Но в том виде, в котором мы видели «Днепр» ещё в прошлом году, клуба уже не будет. Команда будет тянуть существование, перебиваясь случайными подачками. То есть, если «Днепр» останется, то это будет что-то вроде «Металлиста».

Будут происходить какие-то небольшие вливания — для поддержания жизнедеятельности организма, или же для поддержания трусов, как говорится. Сильного, боеспособного коллектива пока не будет — футболисты разбежались. Собрать их уже невозможно, потому что они ждали до определенного момента. Это понятно хотя бы из заявления Федецкого: «Нам надоели эти байки. Уже никто не верит».

То есть, они начали трудоустраиваться — и это правильно. Потому что возраст футболиста — короткий, сидеть и ждать у моря погоды можно было бы только тогда, если бы все делалось одним взмахом волшебной палочки. Этого не произойдет, поэтому — не стоит ждать», — отметил Венглинский в интервью «Футбол 24».
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.06985 seconds with 17 queries