satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 11:38   #472 (permalink)
online: 484603
Вселенная
 
Аватар для class
По умолчанию

В армянском парламенте едва избежали мордобоя .

Вчера в парламенте Армении, перед самым голосованием по законопроекту об укрупнении общин, депутаты Грант Багратян и Вардан Айвазян чуть было не вступили в рукопашную схватку. "Сядь спокойно на место, вундеркинд. Успокойте этих наевшихся "озверина", а то я сам его успокою", - раскричался Вардан Айвазян ("Аравот").

Багратян сразу же позвал Айвазяна на выход. "Выйдем - поговорим, посмотрим, как это у тебя получится. Надоели уже", - крикнул Багратян и бросился в сторону Вардана Айвазяна.

Его попытались удержать Хачатур Кокобелян и Ваграм Багдасарян. Разгоревшиеся страсти едва удалось успокоить. Во время беседы с Грантом Багратяном, на замечание "Аравот", что он и Вардан Айвазян часто вступают в парламенте в перепалку и возражают друг другу, депутат не согласился: "Вы ошибаетесь, мы не всегда ссоримся. Вардан Айвазян начинает говорить против нас по заказу. А когда он выступает против нас, мы защищаемся. Кто он такой, чтобы я с ним еще дрался. Он намеренно говорит такое, чтобы мы с ним начали спорить, и все, что я ему сказал, ему полагается
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.04900 seconds with 17 queries