satsat.info - Показать сообщение отдельно - подать в суд на Mail____ за то, что она устанавливает свой контент в обход мнения пользователя
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 12:25   #5 (permalink)
online: 97432092
Европа
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IOANNNПосмотреть сообщение
я считаю что это угроза моему компьютеру и моим деньгам.

соглашение почитайте о пользовании сервисом
вы на все дали согласие уже

вот один из фрагментов соглашения
(там таких полно)

Цитата:
2.2 Пользователь осознает и соглашается, что Сервисы ....____ могут содержать рекламу, и что наличие данной рекламы является необходимым условием использования Сервисов ....____. Пользователь также понимает и соглашается, что Сервисы ....____ могут содержать сообщения от ....____, такие как служебные сообщения, автоматические уведомления и новостные рассылки .....

2.3 Все Сервисы ...., и в том числе почтовый сервис, предоставляются «как есть». .... не принимает на себя никакой ответственности за задержку, удаление, недоставку или невозможность загрузить любые данные Пользователя, в том числе настройки Пользователя, а также не несет ответственности за соответствие почтового сервиса целям Пользователя. Все вопросы предоставления прав доступа к сети Интернет, покупки и наладки для этого соответствующего оборудования и программных продуктов решаются Пользователем самостоятельно и не подпадают под действие настоящего Пользовательского соглашения.

Цитата:
2.5 Пользователь соглашается с тем, что ....____ может осуществлять сбор обезличенных статистических данных о Пользователях Сервисов ....____.

2.6 Регистрируя свой номер телефона в настройках сервисов ....____, а также отправляя sms-сообщения со своего номера телефона для получения платных сервисов, пользователь соглашается получать от ....____, а также от третьих лиц по заказу от ....____ sms-сообщения информационного характера .

В общем вы уже согласились на все. За вами следят, собирают приватную инфу с вашего компа, сливают ваш номер телефона рекламщикам с вашими данными личными и тдтп.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11439 seconds with 17 queries