satsat.info - Показать сообщение отдельно - ЧМ по хоккею 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 09:11   #8 (permalink)
online: 25658814
Кашин, Тверская обл.
 
Аватар для shurik69
По умолчанию

Представлен гимн чемпионата мира по хоккею.

5 мая, накануне старта чемпионата мира по хоккею был представлен гимн турнира. Презентация гимна состоялась в парке Горького, где была открыта фан-зона чемпионата мира. Авторами гимна стали братья Юрий и Александр Пархоменко, более известные как дуэт Matisse & Sadko. Музыканты пишут свои композиции в стилях Electro, Progressive и Tech.

Во время исполнения гимна на огромном экране показывались, в частности, нарезки матчей с участием сборной России на чемпионатах мира. Одним из элементов композиции стало знаменитое гагаринское «Поехали!».
Добавлено через 42 минуты
Музей хоккея в «Парке Легенд» проведёт серию автограф-сессий с легендами хоккея.

С 6 по 22 мая спортивно-развлекательный квартал «Парк Легенд» примет чемпионат мира по хоккею. В первый день турнира свои двери для болельщиков откроет музей хоккея. На время соревнований вход в музей доступен при наличии билета на матч текущего игрового дня. На протяжении всего чемпионата у болельщиков будет уникальная возможность взять автограф и сделать фото с игроками клуба «Легенды хоккея», сообщает пресс-служба «Парка Легенд».

Первая автограф-сессия состоится 6 мая с обладателем Кубка Стэнли и членом Зала славы отечественного хоккея Валерием Каменским. Начало — в 18:30.

Расписание тематических автограф-сессий:

читать дальше

Последний раз редактировалось shurik69; 06.05.2016 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06584 seconds with 17 queries