satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "НЛО"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 19:13   #9 (permalink)
online: 29165837
 
Аватар для Hard_Rock
По умолчанию

«НЛО TV» запускает сериал об айтишниках.

Любая украинская девушка подходящего возраста точно знает: если уж и выходить замуж, то только за айтишника. Но здесь не все так просто: перед тем, как связать свою судьбу с человеком, хорошо бы изучить его образ жизни.

Телеканал «НЛО TV» дает такую возможность каждой желающей. С 25 апреля вещатель запускает в эфир сериал, который так и называется - «Айтишники» (оригинальное название – IT Crowd). Это комедийная история о жизни офиса компьютерщиков и их каждодневных выходках.

Действие происходит на территории Reynholm Industries — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Главные действующие лица – инженер Рой Треннеман, технический специалист Морис Мосс и начальник отделения информационных технологий Джен Барбер – хотя и должны быть серьезными специалистами, постоянно попадают в забавные ситуации, мучают «простых» людей советами «включить-выключить» и строят личную жизнь.

В общем, практически готовое пособие о том, где искать своего айтишника, чем его кормить и как развлекать. Налетай по будням в 23:00!

По материалам пресс-службы «НЛО TV»
Изображения -->
Тип файла: jpg 136260.jpg (124.0 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06675 seconds with 18 queries