satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анекдоты (2016.03)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 17:12   #36 (permalink)
online: 219319
По умолчанию

Ах...Если б только знать какой у жизни срок... И как суметь судьбу свою исправить, вернуться в прошлое хотя б один разок... И по местам как надо все расставить... Скажите! Люди! Ведь не даром,работать стали мы задаром!!!!! И тысяча уже как ветер! Купил пожрать и не заметил!!!! У меня конфисковали самогонный аппарат...скажите,могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
Добавлено через 15 минут
Водка со льдом вредит - почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу, виски со льдом - мозгу. Сука!! этот лед -страшная вещь!!!... -Дед пришел на прием к врачу - На что жалуетесь? -На сердце,на одну влезу,нормально,на другую- начинаю задыхаться...На третью-уже не могу... Ну вы папаша и герой! Я на 30 лет вас моложе,а меня и на одну не хватает... -Про что вы доктор? -Про женщин! -А я про ступеньки... -Видимо я достиг финансовой стабильности. -Это как? -Денег не было,нет и похоже не будет.
Добавлено через 14 минут
- У меня компьютер не видит принтер, я уже монитор на него повернула,а он все равно пишет,что не видит... Что мне делать? -Пальцем покажи!!!
Добавлено через 8 минут
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: -Это что такое? - А что ты думаешь,что все мои украшения,шубы - это на твою зарплату? -Я спрашиваю: Что это такое? --А квартира,машина - на твою зарплату? --Это что такое? --А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность? --Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Добавлено через 4 минуты
В больницу привезли молодую женщину с нервным срывом. --Муж довел??? --Нет, медленный интернет...!!!

Последний раз редактировалось ded_koliy; 03.03.2016 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.07402 seconds with 17 queries