satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Домашний"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 21:24   #13 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Анонс телеканла "Домашний"


В этом анонсе: Премьера на «Домашнем»! Фильм «Дом – фантом в приданое»;Снова на «Домашнем»! «Все реки текут»;«Городское путешествие» в Сокольники;«Невероятные истории любви» от Надежды Грановской; «Города мира». Мальта;Вторая половина июля - жаркое время полевых работ!;Ягодные маски от Яны Лапутиной;Кинопоказ


Дом – фантом в приданое
1 и 2 августа, суббота и воскресенье, в 19.00

По роману Татьяны Устиновой.
Странные вещи творятся в старом особняке на Чистых прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на двух подруг, проживающих в этом доме, Липу и Люсю, падает труп соседа. Мало того, тело обмотано проводами от взрывчатки. Собравшихся на месте происшествия жильцов злополучного дома спасает от гибели новый сосед Павел Добровольский, нейтрализовав взрывную волну. Однако страшный дом требует новых жертв: отправляется на тот свет чета Парамоновых, едва не погибает Верочка. Кто следующий?

Производство: Россия
Год выхода: 2007
Режиссер: Вячеслав Криштофович
В ролях: Андрей Астраханцев, Игорь Кваша, Виталий Егоров, Мария Скосырева и др.




Все реки текут
1 августа, суббота в 14.30

Очаровательная художница Филадельфия Гордон остается сиротой после кораблекрушения, произошедшего у берегов Австралии. Ей придется пережить много опасных приключений, прежде чем на борту парохода, плывущего по реке Мюррей, она найдет свою любовь…

Производство: Австралия
Год: 1983
Жанр: мелодрама
Режиссер: Пино Амента, Джордж Миллер
В ролях: Сигрид Торнтон, Джон Уотерс, Кирк Александр, Рой Болдуин, Дон Баркер и др.



«Городское путешествие» в Сокольники

11 и 12 июля в парке «Сокольники» прошли съемки программы «Городское путешествие».
Из всех памятных мест Москвы Сокольники заслуживают особого внимания – в 2009 году парку исполняется 130 лет.
Ведущий программы, удивительный рассказчик Павел Евгеньевич Любимцев, заглянул во все уголки парка, рассказал удивительные истории из прошлого Сокольников и даже прокатился на розовом слоне.
Сокольники уникальны. Входя в ворота парка, каждый попадает в удивительный мир детства. Самые маленькие москвичи с удовольствием катаются на каруселях, вечные дети - влюбленные – мечтая, бродят по аллеям, а старожилы, кружась в вальсе на танцплощадке, вспоминают свою молодость. И дело не просто в месте. Есть множество перестроенных и усовершенствованных парков, в которых хорошо и комфортно, но что-то главное пропало. В Сокольниках же сохранено очень многое из прошлой жизни. Именно здесь сохранился уникальный и единственный в Москве тир. Он стоит на одном месте с 1947 года и в нем все осталось без изменений. За 60 с лишним лет его ни разу не перестраивали и не модернизировали, разве только красили. Для любителей неторопливого отдыха сохранился шахматный клуб, один из тех, в котором сеанс одновременной игры давал Остап Бендер.
На аллеях парка есть самые настоящие аппараты с газированной водой. Существовало множество способов, как добыть газировку с сиропом за три копейки, имея в лучшем случае одну копейку. Редкий фильм советской эпохи обходился без него.
А вечером парк, как и десятилетия назад, начинает жить совсем иной жизнью. Утихает детский гам, замолкают птицы ... Как и много лет назад в Сокольниках играет духовой оркестр. Кажется, что именно под эту музыку сбудутся самые сокровенные желания, любящие найдут друга и простят все обиды поссорившиеся.
В эфир программы о Сокольниках выйдут уже в сентябре. И каждый телезритель «Домашнего» совершит не просто «Городское путешествие», а путешествие во времени, в пору своего детства.



Невероятные истории любви
2 августа, воскресенье, в 12.30

Любовь мимолетная и бессмертная, мучительная и радостная, она меняется с каждым мгновением, и если только секунду назад вы были на вершине счастья, один взгляд, оно слово, и ты летишь в пропасть. И, тем не менее, нет ни одного человека, который бы не мечтал об этих сказочных полетах и падениях.
Именно поэтому героями программы стали люди, чьи имена известны всему миру. Каждый из нас может рассказать свои истории встреч и расставаний, порой нам кажется, что у «звезд» все по-другому, их жизнь и их Любовь какая-то особенная, необычная, яркая... Герои программы и ведущая Надежда Грановская попытаются получить ответ на вечный, никем и никогда не разгаданный вопрос: что же такое Любовь?
Мы многое знаем об их жизни, и, кажется, что кому-то из них были чужды чувства и страдания. Но и в их жизни была Любовь. Еще более невероятная, еще более романтичная и нежная.
Смотрите очередные истории любви от звездных героев на телеканале «Домашний» в воскресенье, 2 августа, в 12.30.




Города мира
2 августа, воскресенье, в 10.30

Мальта расположена посредине Средиземного моря, между Сицилией и Тунисом. Многие называют Мальту игрушечной страной. И, правда, здесь нет ни рек, ни гор, а городом называют всего лишь две-три улицы с несколькими домами. Однако в течение многих веков эти три небольших средиземноморских островка находились в самом центре драматических событий Европы; они вобрали в себя всё - и великую историю, и богатую культуру. Нет подобного уголка на Земле, где бы на таком малом пространстве было сосредоточено столько уникальных культурных памятников человеческой истории.
Мальта изящна, миниатюрна и, в то же время, удивительно богата таинственными событиями прошлого, величественной архитектурой и прекрасными, гостеприимными людьми. Этого богатства с лихвой хватило бы на всю Европу.


Вторая половина июля - жаркое время полевых работ!

Советы от Сергея Новикова, ведущего программы «Дачные истории».
Кроме сбора созревшего урожая и его переработки на повестке дня садоводов и огородников стоит масса других задач. Например, сажать и пересаживать землянику, высевать сидериты, заготавливать семена…
Начнем, пожалуй, с садовой земляники, которую чаще неправильно называют земляникой. Конец июля – идеальное время для ее размножения. Высаженные в это время растения успевают укорениться и заложить урожай на будущий год. Однако если погода в это время слишком жаркая и сухая, то иногда можно отложить это мероприятие на начало сентября. Дело в том, что укоренение дочерних розеток земляники на усах в жаркую погоду происходит плохо, и рассада долгое время остается слабой.
Высаживать рассаду лучше всего в прохладную погоду. Для посадки отбираем самые развитые молодые розетки. При размещении между растениями оставляем 25-30 см. Сажать растения земляники нужно в подготовленную борозду, тщательно расправив корни (если они слишком длинные, то рекомендуется их немного укоротить). Засыпать их землей нужно строго до уровня корневой шейки, оставив точку роста (сердечко) полностью на поверхности, после чего землю вокруг корней уплотнить. Если сердечко окажется засыпанным, растение практически прекращает рост и может даже погибнуть. После окончания посадки плантацию следует хорошо полить. Если погода после посадки стоит жаркая, нелишне временно укрыть растения специальным материалом.



Ягодные маски от Яны Лапутиной

Летом хочется выглядеть особенно хорошо, ведь мы носим открытые платья, короткие юбки, и все это должно быть ярким-ярким. Поэтому и ваша кожа должна быть идеальной и светиться. Вот несколько простых советов, которые придадут ей здоровый и сочный цвет. Итак, начнем с ягодных масок – это самое приятное. Одну ягодку съедаем, а другую – используем для маски.
Клюква - используется при уходе за жирной кожей и лечении розовых угрей. Соком растолченных ягод клюквы пропитывается хлопчатобумажная салфетка. Ягодная аппликация накладывается на лицо. Процедуры проводятся через день. Курс - 10-15 масок. Если при контакте кожи с клюквой возникает пощипывание - ягодный сок разбавляют сначала в соотношении 1:3, а затем, по мере привыкания, - 1:2.
Красная смородина хороша для очищения увядающей жирной кожи лица. Кашица из ягод накладывается на лицо. Чтобы витамины лучше усваивались кожей, можно добавить в маску несколько капель растительного масла - желательно оливкового - или немного сметаны.
Черная смородина чрезвычайно богата витамином С, за счет чего хорошо отбеливает кожу и производит легкий пилинг. Маски из черной смородины делают кожу гладкой, выравнивают цвет лица. В кашицу из черной смородины обладательницам сухой кожи стоит добавить 1 чайную ложку сметаны, сливок или оливкового масла. А для жирной кожи те же ингредиенты стоит вводить в меньшем объеме - на кончике ножа.
Земляника питает, увлажняет, немного отбеливает кожу. Подходит для ухода за сухой увядающей и/или пигментированной кожей. 3 столовые ложки растертой земляники необходимо смешать с 1 чайной ложкой меда, 1 чайной ложкой сливок и желтком.
Все маски накладывают на 15-20 минут, а затем смывают теплой водой.


Кинопоказ на неделю с 27 июля по 2 августа 2009 г.


ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА
27 июля, понедельник, 13:00
Производство: Франция, 2006 г. Жанр: комедия. Режиссер: Жерар Сюк. В ролях: Ингрид Шовен, Рушо Вали, Шарлот Кади, Филипп Саруа

Эльза и Сабина две одинокие подруги. Сабина думает, что нашла в Тьери мужчину своей жизни, но девушки решают проверить надежность и моральные качества Тьери. Сабина представляет ему Эльзу в качестве своей провинциальной кузины, которая просит у него приюта на несколько дней. Но когда Эльза приезжает, Тьери вынужден срочно уехать в Марокко. Поэтому он просит своего сводного брата Франсуа принять провинциальную кузину, выдавая себя за него. Происходит то, что должно было произойти: Эльза влюбляется в того, кого принимает за жениха своей лучшей подруги. Франсуа влюбляется в ту, которую принимает за невесту своего лучшего друга…


СУМКА ИНКАССАТОРА
27 июля, понедельник, 23:30
Производство: Ленфильм, 1977 г. Жанр: детектив. Режиссер: Аугуст Балтрушайтис. Автор сценария: Юлий Николин. В ролях: Георгий Бурков, Донатас Банионис, Елена Наумкина, Витаутас Томкус, Наталья Фатеева, Анатолий Солоницын, Михаил Светин.

На обочине шоссе обнаружена сгоревшая машина, а ней тела трех инкассаторов. Следователю прокуратуры предстоит выяснить, что случилось на самом деле, и куда делись деньги – выручка аэропорта за целый день…



ЕВДОКИЯ
28 июля, вторник, 23:30
Производство: к/ст. им. М. Горького, 1961 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Татьяна Лиознова. Автор сценария: Вера Панова. В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев, Люба Басова, Ольга Наровчатова, Алевтина Румянцева, Владимир Ивашов, Наталья Защипина, Валентин Зубков

По одноимённой повести В. Пановой.
В небольшом провинциальном городе живут рабочий Евдоким и его жена – Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных. На первый взгляд жизнь этих людей может показаться обыденной, однако на самом деле она полна сильных страстей, ярких и важных событий.



ПОЗДНЯЯ ЯГОДА
29 июля, среда, 13:00
Производство: Мосфильм, 1978 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Федор Филиппов. Автор сценария: Алексей Симуков. В ролях: Андрей Градов, Валерия Заклунная, Нина Зоткина, Алексей Крыченков, Игорь Ледогоров, Алексей Панькин, Георгий Юматов, Алексей Серебряков, Михаил Жигалов.

Дошкольник Кузьма из глухого сибирского села, сообразно окружающей природе, чист, непоколебим и восприимчив как к добру, так и ко злу. Малыш все видит и примечает – и в конце концов дает хороший урок нравственности непутевым родителям.



ПОЗДНЯЯ ВСТРЕЧА
29 июля, среда, 23:30
Производство: Свердловская к/ст., 1978 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Владимир Шредель. Автор сценария: Юрий Нагибин. В ролях: Алексей Баталов, Маргарита Володина, Лариса Луппиан, Татьяна Догилева, Михаил Глузский, Игорь Ефимов, Виталий Ильин, Владимир Татосов

По мотивам рассказа Ю. Нагибина «Срочно требуются седые человеческие волосы».
Приехав в командировку из Свердловска на «Ленфильм», инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город – он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но он всегда находят причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе его и которую полюбил. В конце концов Наташа тоже поймет, что любит этого человека, но Гущин уедет, так и не решившись связать с ней свою судьбу. Проходит 9 лет. Гущин возвращается в Ленинград и пытается найти Наташу.


АЭЛИТА, НЕ ПРИСТАВАЙ К МУЖЧИНАМ
30 июля четверг, 23:30
Производство: Мосфильм, 1988 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Георгий Натансон. Автор сценария: Эдвард Радзинский. В ролях: Наталья Гундарева, Валентин Гафт, Александр Кузнецов, Ирина Шмелева, Борис Щербаков, Валентин Смирнитский, Тамара Совчи, Георгий Мартиросян, Элла Некрасова

По мотивам пьесы-фарса Э. Радзинского «Приятная женщина с цветком и окнами на север». Простодушная Аэлита всегда готова полюбить и высказать свою любовь, чтобы иметь право страдать и жалеть: то странного Апокина, то брачного афериста Скамейкина, то вора и шулера Федю...


ЖАЖДА МЕСТИ
31 июля, пятница, 23:30
Производство: Индия,1988 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Ракеш Рошан. В ролях: Рекха, Сону Валия, Кабир Беди, Саид Джаффри, Шатрухан Ситха, Ракеш Рошан

Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на финансовых махинациях. Управляющий, боясь судебного расследования, убивает хозяина, у которого остается дочь-вдова Арти с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии, оставшись без опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника Санджея. Тот, изображая благородного человека, завоевывает доверие Арти и ее детей, а после свадьбы подстраивает «несчастный случай» своей жене. Но Арти чудом спаслась. Жестокой будет расплата за все ее страдания, боль и отчаяние...



ЧУЖАЯ РОДНЯ
1 августа, суббота, 23:30
Производство: Ленфильм, 1955 г. Жанр: драма. Режиссер: Михаил Швейцер. Автор сценария: Владимир Тендряков. В ролях: Нонна Мордюкова, Николай Рыбников, Геннадий Юхтин, Елена Максимова, Николай Сергеев, Леонид Быков, Владимир Гуляев, Георгий Жженов, Леонид Кмит, Андрей Костричкин, Александра Денисова, Юрий Соловьев, Елена Вольская, Степан Крылов, Любовь Малиновская.

По повести В. Тендрякова «Не ко двору».
Разве мог предположить Федор до женитьбы, как душно и тесно будет жить в пронафталиненном мирке ее родителей. Между молодыми возникают ссоры и наконец наступает момент, когда Федор уходит из этого мещанского дома.




БЕГЛЕЦЫ
2 августа, воскресенье, 23:30
Производство: Франция, 1986 г. Жанр: комедия. Режиссер: Франсис Вебер. В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Анаис Бре, Филип Лельевр, Морис Барье, Жан Бенгиги, Ролан Бланш, Жан Карме

Рецидивист, грабитель банков, совершивший 14 удачных ограблений, выходит из тюрьмы, с твердым решением «завязать». Продав драгоценности, полученные при освобождении, он идет в банк, где какой-то недотепа именно в этот день решил произвести свое первое ограбление…

ТелеВести.Ру
вне форума  
 
Page generated in 0.18490 seconds with 17 queries