satsat.info - Показать сообщение отдельно - триатлон
Тема: триатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 18:12   #49 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Триатлонист Ямпольский выиграл соревнования Israman в Эйлате

Триатлонист Андрей Ямпольский, имеющий российское и израильское гражданство, выиграл соревнования Israman в Эйлате в смешанной комбинированной эстафете вместе с Шир Халивой из Израиля и американцем Беном Кофманом. Дистанцию в 114 километров (1,9 километра вплавь, 91 километр — велоэтап, 21,1 — бег) спортсмены преодолели за 4 часа 45 минут 40 секунд. После финиша Андрей рассказал об участии в состязаниях, а также объяснил, почему покинул Россию.

«Я бывший спортсмен. До 18 лет занимался боксом в родном Омске, где жил до совершеннолетия. Сейчас у меня двойное гражданство: российское и израильское. Соревновательный дух у меня развит очень сильно. Я просто люблю побеждать. Я не выхожу на старт ради удовольствия. Всегда ставлю задачу добиться результата. Прелесть триатлона в том и заключается, что каждый ставит перед собой свои задачи. В Israman очень много категорий. Практически каждый может побороться за высокие места. Благодаря этому триатлон набирает всё большую популярность.

Я работаю менеджером по продажам в достаточно крупной фирме по изготовлению систем фильтрации и автомобильных фильтров. Езжу по Европе, России, Украине, где встречаюсь с клиентами. В свободное время — семья и велоспорт. Я люблю свою родину. Периодически приезжаю по работе в Санкт-Петербург и Москву. Слежу за политической и экономической ситуацией в России, переживаю. В 1998 году, сами помните, что происходило в нашей стране. На тот момент мне было 18. В стране кризис. Появился вариант уехать в Израиль, я решил попробовать: переехал, и мне понравилось. Здесь доучился, отслужил в армии, устроился на работу. Вот так и живу в Ашдоде», — приводит слова Ямпольского Лента____
вне форума  
 
Page generated in 0.06818 seconds with 17 queries