satsat.info - Показать сообщение отдельно - Поло !
Тема: Поло !
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 10:37   #2 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

В Москве прошёл матч команд России и Швейцарии по поло на снегу

В Москве в рамках ежегодного чемпионата по поло на снегу Tseleevo Winter Open в «Московском Поло Клубе» впервые встретились команды из России и Швейцарии. 17 февраля состоялся первый матч между российскими командами. Коллектив от «Московского Поло Клуба» в составе Михаила Родзянко, Алексея Родзянко, Глеба Фетисова со счётом 10:4 обыграл команду «Целеево Гольф и Поло Клуб» (Егор Заостровцев, Екатерина Тюрина / Екатерина Козаченко, Мария Аграновская / Александр Оболенский).

Во втором матче встретились две швейцарские команды. Polo Club de Veytay (Саймон Люгинбюль, Александр Патютко, Кристофер Тремеж) выиграл у Matterhorn (Мани Раджай, Франс фон Крисмар и Питер Бирн) — 10:6.

В матче за третье место Matterhorn победил команду «Целеево Гольф и Поло Клуб» со счётом 5:4. В финале Polo Club de Veytay одолел ........... Поло Клуб» — 9:8.

Лучшим игроком турнира был признан швейцарец Саймон Люгинбюль, а лучшей лошадью – Ракета, на которой он играл в первом и четвёртом чаккерах (владелец – Алексей Родзянко).
вне форума  
 
Page generated in 0.04739 seconds with 17 queries