satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресиверы с ENIGMA2 и с другим ПО(сравнение/обсуждение) 2016.02
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 11:57   #8 (permalink)
online: 322669
Украина,Черкассы
По умолчанию

RusWolf, насколько долго открывался 3к не знаю.Я просто забыл выключить ресивер,пришёл включил ТВ,а он работает.Офигел просто.Я уже отчаялся было его настроить под халявное трико.Я думал что как с тигром.Впихнул в него софткам и всё заработало.Ан нет,тут ждать нужно...

За линукс.Перекручивать только не надо!Я не писал что линукс работает медленно.Я писал что ПО под линуксом далеко не всегда работает настолько же быстро и чётко как под виндой.Мало того,очень много программ под линуксом на работают вообще.Аналоги же убоги и глючны.ПРравда,за последнее время ситуация имеет тенденцию улучшаться.

И последннее.Что бы тигр открывал все доступные каналы достаточно с флешки загрузить 1 (прописью - один) файл.Без танцев и бубна имеем PowerVu,халяву трико и бисы.Помню,ещё смотрел и что то из спртивных каналов итальянцев с награ.Не надо ничего править,не надо никаких логов.А зачем,когда и так всё работает?При этом грузится почти в два раза быстрее,на пульт отзывается почти мгновенно.Рюшечек нет,это кому то может быть минусом.Кому шашечки а кому ехать....
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06178 seconds with 17 queries