satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости интернет провайдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 22:45   #5 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

Региональные тарифы «Интертелеком» теперь и в Одессе!

Успейте подключить выгодные предложения.

Специальное предложение для пользователей Одессы и Одесской области: подключайтесь к региональным тарифам до 31 марта 2016 года. Безлимитный 3G интернет в каждом тарифном плане для свободного потребления любого контента — экономьте, используя высокоскоростной 3G интернет на самых выгодных условиях!
«3G безлимит региональный+» — 1 ГБ высокоскоростного 3G интернета ежедневно и безлимитный доступ сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с за 120 грн в месяц. Данный тариф оптимален для тех, кто часто использует мобильный интернет для доступа к социальным сетям, поиску информации, просмотру видео на youtube.
«Супер 3G безлимит региональный+» за 199 грн — тарифный план без ограничений по скорости передачи данных или объему высокоскоростных мегабайт. Он прекрасно подходит самым активным пользователям 3G интернета. Полная свобода в режиме онлайн на самых выгодных условиях!
Для абонентов Одессы и Одесской области региональные тарифы доступны для подключения до 31 марта. Успейте подключиться и начать экономить до 100 грн в месяц на высокоскоростном 3G интернете!
Спрашивайте «3G безлимит региональный+» и «Супер 3G безлимит региональный+» в в Центре обслуживания абонентов или дилерских точках продаж «Интертелеком».

Базовые условия тарифов «Супер 3G Безлимит региональный+» и «3G Безлимит региональный+» действуют в пределах Одессы и Одесской области.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.09501 seconds with 17 queries