satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2015.11
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 09:29  
online: 28881337
Полтава-Дніпро
 
Аватар для sattv2
По умолчанию

Немецкий канал выпустил разгромный фильм о Путине

Немецкие СМИ изменили свою риторику в отношении России и ее президента. Теперь лояльность к Кремлю изменилась его критикой.
15 декабря влиятельный телеканал ZDF выпустил документальный фильм о российском президенте под названием «Человек власти — Путин.Противник или партнер Европы «.
— Путин придерживается идеологии — врать и перевирать.
— Путин чувствует себя реинкарнацией Ивана Грозного и Петра I, поэтому хочет вернуться на мировую арену и действовать на равных с американцами. Он инстинктивно чувствует слабые стороны мировых политиков и сразу играет на них. Его месседжи: мы снова сильные, нас нуждаются, с нами считаются.
— После терактов в Париже Олланду нужны союзники и Путин обещает мощную поддержку. Критика со стороны западного мира становится тише, даже если Путин в Сирии воюет не так против террористов, как против врагов диктатора Асада.
«Удивительно, что в борьбе против убийц 130 французов в Париже, мы обращаемся за помощью к тому, кто отвечает за убийство 8 тысяч в Украине и поддерживает того, кто в Сирии убил 100000 человек «, — говорит автор ряда книг о Путине, немецкий журналист Борис Райтшустер.
— 42000 российских военных воюют на Донбассе против Украины.
— Путин живет в XIX столетии.
«Он не может уйти в отставку, потому что нет того, кто дал бы ему гарантии безопасности. Гарантии, что он не попадет в тюрьме и, не потеряет своего состояния. Он не оставит Кремль живым», — убежден Борис Райтшустер.
вне форума  
12 спасибо:
 
Page generated in 0.05571 seconds with 17 queries