satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) за декабрь 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 11:30   #6 (permalink)
online: 4251201
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

Порошенко хочет контролировать все украинские телеканалы – Коломойский

Сам днепропетровский олигарх отрицает свое влияние на редакционную политику телеканала "1+1".
Президент Украины Петр Порошенко хочет контролировать все украинские телеканалы, заявил олигарх Игорь Коломойский.
"О чем-то Петр Алексеевич заявляет на публику. А есть еще свита, играющая короля: ходит, в уши вкладывает, распечаточки показывает, сюжетики. Там (в АП - ред.) работает целая команда, занимающаяся анализом всего, что находится в информационном пространстве. И они создают положительный имидж "президента у власти". Они хотят, чтобы все каналы у нас были контролируемые. Но с тем уровнем гражданского общества, которое у нас уже есть сегодня, с интернетом, с Лещенко...", - сказал Коломойский в интервью LB.
При этом сам он утверждает, что не влияет на редакционную политику телеканала "1+1" и заявил о попытках вмешательства со стороны АП.
"Требований, пожеланий никто не высказывал. Кроме общего концепта, который мы знаем: есть канал "1+1" и он должен быть прогнозируемым. А я не хочу и не могу этим заниматься", - отметил олигарх.
вне форума  
12 спасибо:
 
Page generated in 0.14707 seconds with 17 queries