satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новинки игрового мира
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 10:00   #12 (permalink)
online: 15335432
UA
 
Аватар для PREDATOR77
По умолчанию

Переиздание Super Star Wars для PS4 и PS Vita выйдет на этой неделе
Классический 2D-экшен Super Star Wars начала девяностых выйдет на консолях PS4 и PS Vita. Оригинал, основанный на фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда», был впервые выпущен в 1992 году на приставке SNES.
Нас ждёт традиционный представитель жанра, распространённого в начале девяностых: в этом двухмерном шутере с элементами платформера мы повстречаемся с Люком Скайуокером, Ханом Соло и прочими героями, хорошо известными по фильмам. Сюжет игры следует за киносценарием, хотя и адаптирует некоторые моменты для нужд игровой механики. К примеру, вместо сцены покупки C-3PO и R2-D2 Люка ждёт путешествие по огромному песчаному краулеру джав и спасение дроидов.
Обновлённую версию снабдили совместимостью с экранами с большим разрешением, возможностью сохраняться, переработанной схемой управления, а также трофеями в PSN. Игра поддерживает кросс-покупку, поэтому, приобретя ее на одной платформе, вы получите её версию для другой.
Super Star Wars станет доступна в североамериканском сегменте PSN уже сегодня, 17 ноября. В Европе её наверняка можно будет скачать после очередного обновления сети, то есть завтра.
Изображения -->
Тип файла: jpg ib_295168_SuperStarWars_screen.jpg (22.2 Кб, 43 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05701 seconds with 18 queries